Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Играли пока Динамо не отыграется - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 02:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Играли пока Динамо не отыграется (Динамо - Зенит 1-1)
Играли пока Динамо не отыграется
ПАВДата: Суббота, 11.06.2011, 13:51 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Тяжелый матч. С Динамо всегда играем тяжело. Кержаков остался в Питере (травма) Данни Спалетти отцепил от игры по непонятной причине. Или пьяным вернулся из сборной или что-то еще. Но боюсь возможна и договоренность с Динамо ( что Данни с ними не играет). Странно... или что Данни против своей бывшей команды не стремится сыграть или Спалетти почему-то не хочет использовать его .
Играли "с моментами" с двух сторон. Весегло, бесшабашн с выходами один на один и загубленными 100% моментами. Реализация почти нулевая. Бухаров мог забить несколько раз. Но если с двух метров мяч не влетает в ворота и даже не попадает в створ, то может быть пора его продать или сдать в аренду? Егоров мог поставить несколько пенальти, но не поставил. Все "на усмотрение", но поводы были. Динамо отыгралось в добавленное время. На 5 минуте 46с. Мне кажется Егоров попусту поплыл и упустил время матча. Это явно его ошибка.
Но как оказалось у нас даже профессионалы -журналисты не знают правил футбольных.
Статья в СОВЕТСКОМ СПОРТЕ!!!!!!

"Изначально главный арбитр Игорь Егоров добавил к основному времени матча четыре минуты. Приводим хронику событий.
Финальный свисток прозвучал, когда секундомер показывал 95.46, то бишь команды сыграли вместо четырех минут – пять минут и 46 секунд. Имел ли арбитр право на то, чтобы добавить больше персонально компенсированного времени, переиграть на одну минуту и 46 секунд больше? Безусловно, ибо по истечении 90 минут матча произошли следующие события:
-замена Лазовича на Мейру.
-назначение штрафного, возня с установкой «Зенитом» стенки, игра рукой Файзулина и его последовавшее удаление.
-желтая карточка Малафееву за задержку времени.
Учитывая все эти события, их продолжительность, судейская бригада имела право на то, чтобы добавить к изначальным четырем минутам еще некоторое время.

Голевая атака «Динамо» началась в 94.27, в 94.46 мяч пересек линию ворот, в 95.46 прозвучал финальный свисток. Три события, происшедших в компенсированное время, дают основания арбитру на то, чтобы добавить ко времени матча еще около двух минут. "


Извините, но это БРЕД! Когда судья дает карточки, удаоляет игрока или отодвигает стенку ЭТО ВХОДИТ во время матча!
Если же Егоров играет по своим правилам и такой принципиальный, то почему тогда он еще не прибавил времени? Ведь игроки Динамо праздновали гол, бегали к трибунам. И вот в это время, матч как раз был остановлен. Егоров ведь не над Зениту даже разыграть мяч с центра поля!
Очень обидная ничья вместо заслуженной победы. Во втором тайме Зенит намного сильнее. Только в самом конце невольно прижался к воротам. и поплатился пропущенным голом... это футбол (((




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Играли пока Динамо не отыграется (Динамо - Зенит 1-1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024