Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Уверенная победа - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 22:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Уверенная победа (ЗЕНИт - КС 3 - 0)
Уверенная победа
ПАВДата: Вторник, 26.04.2011, 00:49 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline

В поединке 6-го тура чемпионата России футболисты "Зенита" встречались на своем поле с самарским клубом "Крылья Советов". Итог матча - 3:0, но матч был сложный...

Накануне игры беспокоило... сумеют ли зенитовцы прийти в себя после обидного поражения от ЦСКА в четвертьфинале Кубка России. "Неудачи случаются со всеми, и решающим моментом является то, как быстро команда восстанавливается и идет дальше", - сказал незадолго до встречи с "Крыльями" главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти.

В стартовом составе хозяев на поле вышли два футболиста, которые в нынешнем сезоне пока не имеют большой игровой практики - полузащитник Виктор Файзулин и нападающий Александр Бухаров. Это, вероятно, связано с тем, что из-за травм не могли участвовать в поединке Роман Широков и Данни. Любопытно, что за "Крылья Советов" играли сразу три футболиста, еще недавно выступавших в молодежной команде "Зенита".
Можно сказать Зенит встречался сам с собой в молодежном варианте )))

Начало встречи прошло с большим преимуществом Зенита. Хозяева превосходили гостей в технике, скорости, тактической грамотности. Более того, создавалось впечатление, что молодые самарские футболисты вообще бояться чемпионов России. И уже на 11-й минуте Александр Кержаков ударом со штрафного открыл счет. Кстати, это был его 79-й гол за "Зенит" в чемпионатах страны. Александр стал лучшим бомбардиром за всю историю петербургского клуба. ЭТО СОБЫТИЕ!!!

Вплоть до перерыва инициативой прочно владели петербуржцы. Судьба матча могла быть решена еще в первом тайме, используй хозяева все свои шансы.

А вот во втором тайме игра несколько выравнялась. Похоже, что зенитовцы раньше времени поверили в победу, ослабили прессинг, начали ошибаться в обороне. И гости стали все чаще переходить на половину поля "Зенита". В штрафной площадке Вячеслава Малафеева пусть и редко, но возникали опасные моменты.

Не допустить перелома в игре позволили удачно сделанные тренерским штабом "Зенита" замены, а также то обстоятельство, что самарских футболистов стали покидать силы. Концовка встречи прошла с преимуществом хозяев. Они прибавили в движении, заиграли более энергично, и с интервалом в пять минут вышедший на замену много забивающий в этом сезоне нападающий Данко Лазович дважды поразил ворота "Крыльев".

Во втором тайме в борьбу вступил и молодой полузащитник Сергей Петров, который пока крайне редко появляется на поле в основном составе. На послематчевой пресс-конференции Спаллетти не жалел добрых слов в адрес 20-летнего футболиста.

Зенит красиво победил. Моменты мы создаем, даже без Данни и Широкова. Данни мне кажется немного устал от футбола. В последнее время слишком часто терял мяч. Отдохнет... вернется прежним... игр на всех хватит...




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Уверенная победа (ЗЕНИт - КС 3 - 0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024