Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Футбольный клуб Петротрест переименован в Динамо - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 18:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Солидный3529  
Форум » Футбольный форум для болельщиков любых клубов » Мировой футбол, сборная, клубный футбол России » Футбольный клуб Петротрест переименован в Динамо (Динамо опять возрождается из пепла...)
Футбольный клуб Петротрест переименован в Динамо
antonina-danilova525Дата: Среда, 03.04.2013, 17:38 | Сообщение # 1
Коллекционер
Группа: Коллекционеры
Сообщений: 1
Статус: Offline
Петербургский футбольный клуб "Петротрест", выступающий в первом дивизионе чемпионата России по футболу, выступил с официальным заявлением о своем переименовании. Начиная со следующего сезона, клуб будет вновь выступать под названием "Динамо".

Общественно-государственное объединение "ВФСО "Динамо" и ЗАО "Футбольный клуб "Петротрест" заключили соглашение. Предмет соглашения: "стороны объединяют усилия с целью осуществления совместных организационных, финансовых и юридических действий, направленных на обеспечение успешной спортивной и коммерческой деятельности футбольного клуба", - говорится в сообщении пресс-службы ФК "Петротрест".

Клуб "Петротрест" получил свое название от одноименной строительной компании, по инициативе которой и была создана команда 15 декабря 2001 года. 19 марта 2007 года клуб уже переименовывался в "Динамо".

Затем было время, когда клуб перестал существовать, но в ноябре 2010 года было сообщено о возрождении "Петротреста".

Когда-то ленинградское Динамо было знаменито. И имело статус первой команды в городе.
Прикрепления: 3363289.gif (19.4 Kb)
 
ПАВДата: Среда, 03.04.2013, 17:40 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Лучше бы остались Петротрестом. И потешно (мяч в каске не каждый день увидишь), да и заслуженно. Динамо само собой давно уже сдохло. Да и Динамо в нашем городе не Айс название.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Среда, 03.04.2013, 17:48 | Сообщение # 3
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Понятно, что дело все в бабле и стадионе Динамо.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
FubRourlabotoДата: Вторник, 18.06.2013, 11:01 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Играют пусть лучше. А стадион не помешает вот и переименовались.
 
ПАВДата: Пятница, 04.04.2014, 02:51 | Сообщение # 5
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
ППЦ Петротресту. Динамо - черная метка для любого питерского клуба )))



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Суббота, 14.03.2020, 20:01 | Сообщение # 6
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
А теперь это уже Сочи.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
pavantikvarДата: Вторник, 05.07.2022, 15:29 | Сообщение # 7
Коллекционер - отличник
Группа: Коллекционеры
Сообщений: 24
Статус: Offline
Сочи выходит это не Динамо.
 
Форум » Футбольный форум для болельщиков любых клубов » Мировой футбол, сборная, клубный футбол России » Футбольный клуб Петротрест переименован в Динамо (Динамо опять возрождается из пепла...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024