Каталог значков ФК"Зенит" СПб
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Обсуждаем статьи
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Зенит - чемпион 2020 - 2021

Зенит сегодня пустил под откос Локомотив со счетом 6 - 1 и стал 8-ми кратным ЧЕМПИОНОМ!
Зенит - Локомотив 6 - 1. Зенит - досрочно за 2 тура Чемпион России! Отчет с игры
Сине-бело-голубые завоевали 8 чемпионский титул в истории, сделав это в 3 раза подряд и 6 раз досрочно.
Трофеи Зенита
Зенит - Чемпион!

Сразу после окончания матча на поле был установлен подиум, игроки переоделись в новые чемпионские футболки (кроме Дзюбы) и началось награждение...

Зенит-Локомотив 6-1

Фанаты ликовали, на стадионе началось световое шоу в честь победителей.

Зенит - чемпион!

Тренеры и штаб команды получили золотые медали, а затем - капитан сине-бело-голубых Артем Дзюба - поднял над головой чемпионский Кубок!

Зенит - чемпион!      Зенит - чемпион!

Зачем-то он надел костюм какого-то чудика красно-черного цвета.

6XG1eq-INUk

Дэдпула или как там его, точно не знаю ))) выглядело оригинально, но наверное болельщиков надо уважать, клоунада в Дзюбе сидит глубоко.

Стадион окраисил купол в золотой цвет!

Рад за нашу молодежь!

Зенит побил рекорд РФПЛ про забитым голам. Их у нас уже 71, а еще две игры в запасе и рекорд наверняка увеличится. Кроме того лишь Спартак в России не брал три и более чемпионств подряд.

Награждение было с детьми и семьями. Зенит внес новую можуду в награждения. И не только в России, но и в Европе. Впервые с ребенком на награждение после Кубка УЕФА вышел Аршавин. А затем уже это стали повторять и другие игроки.

МЫ - КОМАНДА! Все основные соперники борящиеся за чемпионство по сумме двух матчей обыграны.

Семак - лучший тренер РФПЛ. Надеюсь он в Зенита проработает еще лет 30.

Уверен он еще выиграет с Зенитом Лигу Европы, а затем замахнется и на Лигу Чемпионов. Пока в этом туринире Семаку откровенно не везет.