Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Обсуждаем статьи
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

КАЛЕНДАРЬ
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

НОВОСТИ САЙТА

Акция

ПОИСК

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 23:24

Главная » 2012 » Март » 28 » Уход с трибуны фанатов "Виража"
14:15
Уход с трибуны фанатов "Виража"

         На матче Зенит - Рубин случился неприятный инцидент. Фанатам "Виража" не позволили пронести баннеры на домашний матч против казанского "Рубина", так как они не согласовали их содержание в установленные сроки, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Главного управления МВД по Петербургу и Ленинградской области.

 


В полиции Санкт-Петербурга подчеркнули: содержание баннеров необходимо согласовывать за сутки до игры. Баннер был осмотрен только представителем клуба Зенит, проверен и допущен на стадион. "Содержание баннеров необходимо согласовывать с полицией за сутки до игры, болельщики нарушили указанное правило, в связи с чем плакаты не были допущены на игру", - сказал собеседник. Он отметил, что ранее подобных сложностей не возникало. "Надеемся, что болельщики будут представлять атрибутику в указанные сроки", - заключил собеседник.

Со слов одного из фанатов: "Сотрудники МВД запретили согласованный заранее большой перфоманс. Причиной запрета назвали изображение фаната на полотне (причем на Петровском ранее было уже как минимум три перфоманса с таким сюжетом). В очередной раз до нас показательно донесли, что быть фанатом в нашей стране - преступление."

В результате, наиболее активная часть фанатского движения петербургского "Зенита" неожиданно покинула трибуны стадиона "Петровский" в Петербурге в воскресенье во время матча с казанским "Рубином". Примерно на десятой минуте матча 12-й, 13-й, 14-й и 15-й сектора, являющиеся ядром так называемого фанатского виража, покинули трибуны.
 

Просмотров: 817 | Добавил: ПАВ
Всего комментариев: 4
1 ПАВ  
12 Мне кажется тактика была выбрана неправильная. Фанат тем и отличается от простого болельщика или кузьмича, что поддерживает команду в любом случае. Команда совсем не виновата в проблемах фанатов и полиции.

2 Зенитчик  
Совсем не правы ребятки

3 Зениточка  
Болеть нужно до самого конца! 5 а не уходить с трибун

4 ПАВ  
Совершенно согласен 2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024