Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Обсуждаем статьи
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

КАЛЕНДАРЬ
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

НОВОСТИ САЙТА

Акция

ПОИСК

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 23:39

Главная » 2021 » Июль » 17 » Суперкубок в Калининграде. Зенит - Локомотив 3 - 0. С победой!
20:59
Суперкубок в Калининграде. Зенит - Локомотив 3 - 0. С победой!
Сегодня в 19.00 состоится Олимп-Суперкубок России по футболу.
Рад что начался новый сезон. Жизнь заиграет новыми красками и эмоциями )) радость и огорчение - это футбол. Как сегодня сложится матч?
 
Суперкубок 2021-22
 
С Локомотивом Зенит часто разыгрывает Суперкубок. Зенит - действующий обладатель Суперкубка России. 7 августа 2020 года сине-бело-голубые, обыграв «Локомотив» со счетом 2:1, завоевали этот трофей в пятый раз в своей истории.
 
Нынешняя пара в розыгрыше Суперкубка ­– самый популярный вариант за всю историю розыгрыша: Зенит и Локо встретятся третий раз подряд и пятый вообще. При этом один раз победили москвичи. Как сложится в 2021? Матч покажет 1 канал в прямом эфире.
 
На Суперкубок традиционно встречаются Чемпион страны и обладатель Кубка России. Если команда делает "Золотой дубль" (становится чемпионом и обладателем Кубка), то Чемпион встречается с командой занявшей 2 место.

Встречу обслужит бригада Павла Кукуяна из Сочи. Неудобный для Зенита арбитр. Подвистывает московским командам с удовольствием. Так и оказалось. Два пенальти не заметил в упор. Да еще и якобы за симуляцию карточку игроку Зенита показал хотя на повторе прекрасно видел точек в спину.

afisha 2021

Кукуяну помогут ассистенты — москвичи Дмитрий Чельцов и Андрей Болотенков; резервный судья — петербуржец Иван Сиденков. Главный судья ВАР — Игорь Панин из Дмитрова, его ассистент — Алексей Стипиди, представляющий Краснодарский край.

Суперкубок 2021-22

Зенитовские фанаты устроили организованный проход от Юбилейного моста.

Фанаты Зенита в Калининграде

Встречались и люди в цветах «Балтики» (один из них все-таки подрался на трибуне с болельщиком «Зенита»). Одного фаната Зенита арестовала полиция за то что бросил файер в фаната Локомотива.

Фанаты Зенита в Калининграде

Стадион «Калининград» - самый большой стадион Калининградской области. Общая площадь территории стадиона насчитывает 24,4 га. Строительство к Чемпионату мира-2018 началось в 2015 году и завершилось торжественным открытием 12 мая 2018 года. Когда он строился, его называли самой большой песочницей города.

Суперкубок 2021-22

На Чемпионате мира на нем было сыграно 4 матча. В Калининград прилетали гранды мирового футбола. Состоялись матчи Хорватия - Нигерия, Сербия - Швейцария, Испания - Марокко, Англия - Бельгия. После окончания ЧМ-2018 стадион стал домашней ареной «Балтики», которая никак не может сыграть в РФПЛ.

стадион Калининград

Трибуны пустовать не будут. Но при входе на гостевой секторы стадиона Калининград будут производиться проверка удостоверений личности и соответствия фамилии, на которую приобретался билет. Болельщикам, которые придут на матч не со своими билетами, вход на арену будет закрыт.

sc2021

Зенит и Локомотив получили от РФС лишь по две тыс. билетов на сектора активной поддержки.

Лунев покинул Зенит и перешел в Байер вторым вратарем. Надеюсь там он покажет класс. Ушел (продали) туда же и ещё один молодой игрок Зенита. Малком сразу же после Суперкубка поедет в олимпийскую сборную Бразилии. Хочет стать олимпийским чемпионом. А вот Барриос взят третье место, но приедет только к первому матчу в чемпионате. Ругать его теперь нельзя. Тенденции таковы. В Британии вон на 10 лет забанили от посещения стадионов всех, кто критиковал и ругал в сети чернокожих игроков. Это тех что вышли на замены в конце матча и не только не помогли, но и не забили решающие пенальти )))) логично. Если черный, лучше молчи и на колено встать не забудь.

Суперкубок 2021

В сезоне-2021/22 петербуржцы предложат болельщикам электронную версию матчевой программки, адаптированную для компьютеров, планшетов и мобильных устройств. Но пока еще, сохраняя верность традициям, клуб продолжит выпускать печатную версию «PROЗенита». Как коллекционер программ Зенита понимаю, что скоро эта тема коллекционирования накроется медным тазом.

Вираж

Но хватит о грустном! Суперкубок ждет! После унижения 6 - 1 в конце прошлого сезона, Локомотив будет рвать и метать. Надеюсь и Зенит проявит характер и подтвердит права на этот кубок.


ХОД МАТЧА

Дзюба не вышел в стартовом составе. Вместо него в пару Азмуну вышел Дриусси. Зенит и Локомотив начали осторожно. Момент был у Смолова, затем не успел замкнуть Азмун.

В конце первого тайма забил Зенит. Ошибся защитник, мяч у Баринова перехватил Кузяев и пройдя в свободную зону, разрезал защиту Локомотива. Кузяев вышел практически один на один и с тремя защитниками на плечах прокатил мяч мимо Гильерме. Без шансов.

Суперкубок 2021-22

Затем команды продолжили играть осторожно, словно счет равный. Локомотив видимо сделал ставку на второй тайм.

Во втором тайме действительно пошла веселая игра. Локомотив взвинтил скорости, Зенит решил не отставать.

Малком провел прекрасный матч. У Зенита моменты были острее. Второй гол тоже прекрасен и как и первый после ошибки обороны. Вендел, как на блюдечке отдал на ход Азмуну. Пабло в подкате пролетел мимо мяча, а Азмун технично принял мяч и вышел один на один. Трусцой обежал Гильерме и не стал бить, а вбежал с мячом в ворота. Веселый гол.

Суперкубок 2021-22

Затем судья Кукуян и ВАР почему-то не увидели пенальти. ЧИСТЫЙ пенальти, что прекрасно показал повтор. Нарушение на линии штрафной, падение уже внутри штрафной. Но судья не дал ни пенальти, ни штрафного. Надо подавать протест. Зачем нужен ВАР если не замечать такие нарушения?

В самом конце еще привез сам кипер, он неудачно обработал у своих ворот, его обокрал Дзюба, но не пожадничал, а отдадл Ерохину, который не промахнулся. Ерохин забил уже через минуту после выхода на замену. Гол имени Дзюбы!

А потом был еще один пенальти, но Кукуян не просто не увидел толчка в спину (что видно на повторе), но еще и карточку дал за симуляцию. Возможно судья решил, что толчок был слабый, но толчок точно был, а на скорости иногда достаточно и легкого пиха, чтобы потерять равновесие. За что же карточку? Это что за судейство такое и зачем нужен ВАР ?!?!

4(57)

Зенит мог забить еще, попали в перекладину, имели несколько хороших моментов для взятия ворот.

Суперкубок 2021

Это 6-й Суперкубок Зенита. У ЦСКА пока еще больше - 7. Зенит выиграл пятый Суперкубок России за десять лет: в 2011-м с Лучано Спаллетти был только второй, а потом стали забирать чаще всех. В 2015-м и 2016-м подряд, теперь снова два года друг за другом.

Суперкубок 2021-22

Для Сергея Семака это второй тренерский Суперкубок, он сравнялся с Леонидом Слуцким, Валерием Газзаевым и Курбаном Бердыевым.
Суперкубок 2021

Артем Дзюба взял 10-й трофей в карьере, девять из них – в составе Зенита. В 7партаке ни одного.

Суперкубок Росси

С победой, Зенит !!!

Инфа и картинки частично (С) https://www.sports.ru/

 

Просмотров: 148 | Добавил: ПАВ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024