Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Обсуждаем статьи
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

НОВОСТИ САЙТА

Акция

ПОИСК

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 05:34

Главная » 2019 » Апрель » 25 » Продолжение позора или Кокорина и Мамаева оставили еще на пол года в Бутырке
18:55
Продолжение позора или Кокорина и Мамаева оставили еще на пол года в Бутырке


Очень мне стыдно за это судилище над Кокориным и Мамаевым.
Над этими особо опасными преступниками, посягнувшими на СВЯТОЕ! На честь чиновника РФ! Это, конечно ни в какие ворота! Только расстрел! С конфискацией! 18 следователей ведут это дело! 18, Карл! Все снято на видео, все задокументировано... Но все равно пол года расследуется. А вдруг что-то упустили!? Дело имеет 21 том. Создается стойкое впечатление - нам что-то недоговаривают! Может Кокорин с Мамаевым не только ударили кого-то, но еще и изнасиловали всех, включая стул?!

wx1080

Пора! Пора вводить для чиновников свой уголовный кодекс! Ударил чиновника - пожизненное! Ударил стулом... ну о чем речь? Расстрел с конфискацией и запрет на профессию. Только мешки теперь таскать на вокзале.

Адвокаты от Газпрома - вы клоуны и неучи! Какие-то жалобы подают в ЕСПЧ))) Убеждают, Кокорин может остаться инвалидом (он только недавно приступил к тренировкам после тяжелой травмы колена, а в СИЗО для реабилитации никаких условий). Окститесь! Да для этого его там и держат! 21 том уголовного дела нарисовали + 6 томов обвинения! Охренеть. 18 следаков даром время не теряют. Через год, вангую - томов будет за 50. Теперь все эти тома можно еще два года изучать.

Вообще, какие могут быть адвокаты у футболиста, покусившегося на чиновника?! Сразу в тюрьму. Кстати, о чиновниках. Я предлагаю им повесить мигалки на головы. Из гуманных соображений к народу. Мы должны знать кто перед нами, а то вот так пихнешь случайно в коридорах власти и сгниешь в тюряге. ПУСТЬ НОСЯТ МИГАЛКИ НА ГОЛОВЕ! А мы будем сразу понимать кто перед нами и уступать им всё, включая жен и талоны на дополнительное питание. И им хорошо, и нам спокойнее.



Уважаемый господин Пак может быть доволен. Автопром жиФ, а Кокорин уже нет. Похоже с футболом он завершил. Потом еще будет суд, который может длиться года два - три. 21 том уголовного дела это не хухры-мкхры! Даже не предствляю что туда можно было впихнуть. То что у всех официантов взяли показания, это понятно, но похоже ещё и у поваров взяли и даже стулья
допросили. 18 следователей! Неужели им больше заняться нечем? 21 том уголовного дела! Вот бы такая тщательность на каждую драку в стране! Сибирь бы спилили на бумагу за пятилетку! 6 томов обвинительных документов! Да их расстрелять мало. Трижды... уверен суд будет долгим. Судья только приговор месяц будет зачитывать!

#кокорин #свободукокорину #суд #судилище
Берегите себя. И шарахайтесь от чиновников и их деток, как черт от ладана. Проще кого-то убить, чем... ну, вы и так всё знаете... Правовое государство - это если право решать кому и сколько сидеть без суда и до суда имеет тот, кто служит государству!

Считаете ли вы нормальным содержание Кокорина и Мамаева в тюрьме до суда?

Просмотров: 736 | Добавил: ПАВ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024