Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Обсуждаем статьи
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

НОВОСТИ САЙТА

Акция

ПОИСК

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 00:51

Главная » 2016 » Декабрь » 24 » Про Зенит и новый стадион
01:53
Про Зенит и новый стадион
Замгендиректора «Метростроя» И. Сергеев


На  днях губернатор Полтавченко объявил, что стадион на Крестовском достроен и "фактически работы завершены".
Это не может не радовать, тем более, что мало кто верил что это осуществится уже в этом году. Да... недоделки еще есть и это нормально. Глупо было бы думать, что такую махину, по которому Зенит сделал более тысячи замечаний всего пару месяцев назад, удастся не только достроить, устранив косяки предыдущих строителей, но быстро устранить зенитовские претензии...



Быстро у нас, как известно, только кошки родятся и то в коробках, а не на стадионах. До ума стадион еще надо будет доводить, но уверен уже в следующем году на нем сыграет Зенит и наша сборная.

"За 33 года в строительстве впервые столкнулся с объектом, который удалось “вытащить” за 4 месяца. И действительно подготовить к сдаче. Ведь еще летом отставание по срокам было больше года!.. Для меня уникальность стадиона в поле и крыше. А вообще хочу сказать: петербуржцы, придите и просто посмотрите на “Крестовский”. Вы сами все поймете», – сказал замгендиректора «Метростроя» Игорь Сергеев. Я бы сходил по приглашению, но боюсь не пустят.

       

Небольшой ложкой дегтя стало сообщение о продлении сдачи до 31 марта 2017 года, и добавлении в бюджет стройки 950 миллионов. Но что делать, по мне, так лучше долго строить лучший стадион в Европе, чем наскоряк слепить нечто похожее на корыто или на конюшню с покосившейся крышей. Ничего личного, просто недавние московские впечатления.



От ярко окрашенной либерастической общественности и московской желтой прессы, конечно же опять пойдет запах фекалий, но иначе у них "И бабло крокодил не ловится, не растёт кокос"... пора привыкнуть. Свинья собака лает - караван идет.

На стадионе уже сыграли строители, тестируя поле))) как же там смачно звучат кричали. Представляю какой шум будет, когда на стадион придет 60000 зрителей. Это будет нечто.



На стадионе кже проверили работу выкатного поля, затем заработало огромное табло, которое уже протестировали. Есть проблемы с отскоком мяча, но уверен их решат до начала эксплуатации поля.

Заработала и подсветка стадиона. Как это выглядит можно посмотреть на видео...





Теперь стадион будет переливаться всеми цветами радуги, но синий самый красивый и уверен именно он будет основным, а "радуга" нужна для других, не футбольных мероприятий)))



Впереди у нашего стадиона Великое будущее. Прекрасному городу -прекрасный стадион!

История стадиона начнется с игры Зенита с Уралом, а затем Кубком Конфедераций и Чемпионатом мира 2018г. Кстати, все эти соревнования у нас не прочь отобрать по любым надуманным предлогам, как недавно забрали право проведения чемпионата мира по бобслею и скелетону, старты по биатлону. А то что стадион будет прекрасен у меня нет ни малейших сомнения. И Зенит выиграет Лигу Чемпионов и поздравлять команду мы будем именно здесь. Вопрос один - в каком году. Казалось бы, напрямую это от стадиона не зависит, но стадион победам сильно поспособствует, как и все мы - фанаты и болельщики, которые обязательно поддержат команду на этом красавце и зимой и летом. Благо, крыша позволит болеть и играть комфортно. Очень надеюсь, что доживу до лигочемпионского триумфа Зенита.

Вперед Зенит! Вперед за Питер!

Основа фото (С) https://www.sports.ru видео - (С) ютуб.

Просмотров: 514 | Добавил: ПАВ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024