Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Обсуждаем статьи
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

КАЛЕНДАРЬ
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

НОВОСТИ САЙТА

Акция

ПОИСК

АРХИВ ЗАПИСЕЙ

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 05:22

Главная » 2012 » Март » 13 » Про Ионова...
00:19
Про Ионова...
             

     Наш бывший... Алексей Ионов, после реализованного пенальти в гостевом матче 34-го тура чемпионата России поклонился трибунам с болельщиками. Своего рода вые*нулся...
Слава Малафеев ему кричал "Отойди, не бей!" Но Ионов забил... в связи с этим мне интересно Ваше мнение.

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаплетти после матча поделился своим мнением о том, что полузащитник краснодарской "Кубани""Ионов — очень хороший футболист. Я старался, чтобы он рос по-футбольному, при мне он играл в основном составе. Тот успех, который на него свалился, он не совсем правильно использовал, потому что неоднократно не появлялся на тренировках. Сегодня он приезжает в Петербург и делает такой реверанс в адрес нашего клуба. Реверанс он должен был делать до игры своим партнёрам. Потому что он вёл себя неподобающе игроку "Зенита". Это фундаментальный фактор, который говорит о том, что у парня в голове. Он пока не понял, что ушёл из "Зенита" и играет в Кубани". Он доволен — все довольны. И я не сказал, что он умный человек — он хороший футболист", — приводит слова Спаллетти официальный "Твиттер" "Зенита".

Ионов стал игроком "Кубани" в январе этого года, а до этого он выступал, как раз за Зенит, с которым расстался не лучшим образом.
Причины (официальные) были таковы: 2 ноября ночью в центре города произошел инцидент, после которого и возник вопрос об "отчислении" футболиста из "Зенита". Наряд полиции обратил внимание на водителя джипа Infiniti, который вел себя неадекватно. Патрульные предложили ему остановиться, однако он лишь увеличил скорость. Четыре полицейских авто бросились в погоню, спустя минут десять машину остановили. За руль спешно пыталась пересесть молодая женщина, находившаяся до этого на пассажирском месте. А помогал ей в этом сам Алексей Ионов.
Оказалось, что и Алексей, и его жена находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Более того, в момент задержания Ионов в нелицеприятной форме выражался в отношении сотрудников полиции. Мировой суд принял решение лишить Ионова прав сроком на 1,5 года.

Но это его личное дело, а вот в связи с поклонами болельщикам, у меня лично, отношение к Леше стало резко отрицательным. Болельщики его не продавали в Кубань и не заслужили его ехидства.


Просмотров: 849 | Добавил: ПАВ
Всего комментариев: 2
1 Зенитчик  
В Кубани ему самое место. Через пару сезонов в ФНЛ будет играть.

2 Зениточка  
Не нравится он мне и все.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024