Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Квалификация Лиги Европы 17-18 ФОТООТЧЕТ - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 20:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Квалификация Лиги Европы 17-18 ФОТООТЧЕТ (Зенит - Бней - Иегуда (Израиль) 0 - 1)
Квалификация Лиги Европы 17-18 ФОТООТЧЕТ
ПАВДата: Среда, 16.08.2017, 21:09 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Пост  критики не только самого матча, но и организации логистики.
По матчу что говорить? В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Зенит» на стадионе «Санкт-Петербург» со счётом 0:1 уступил израильской команде «Бней Иегуда». Увы. Это первый еврокубковый матч на новом стадионе. В истории футбольной России ВСЕ футбольные клубы на новых стадионах международные официальные матчи в лучшем случае сводят к ничьей.



Кроме того Зенит явно думал о Спартаке. Манчини выпустил резервистов, которые играли с новыми партнерами (некоторые первый официальный матч за Зенит). Понятное дело - было сложно. Набоа почему-то даже на три метра точную передачу отдать не мог, что для такого игрока просто странно. Косячили и косячили, словно на выезде выиграли 5  - 0. Были конечно, моменты у израильтян, хотя наши в основном контролировали игру и возили их в штрафной. Попали в штангу, не использовали уйму моментов. Мяч в ворота не шел. Сыграли на классе, проиграли заключительное сражение, но не войну ))) прошли дальше, все нормально, дали отдохнуть лидерам.



Единственный мяч гости забили на 67-й минуте - Мэвис Тчибота вблизи штрафной петербуржцев обыграл Хави Гарсию и прострелил на границу вратарской, откуда под перекладину пробил свободный от опеки Альмог Буцагло. Все просто...

В принципе, ротация конечно нужна, ведь Зенит принимает участие в трех турнирах и каждый хочет выиграть. Но такая игра в обороне - тихий ужас. Наверное для Манчини она была холодным душем. Для современного Зенита запас прочности в два мяча пока еще маловат и для таких экспериментов с составом его нужно делать весомее. Кроме того надо и второй состав наиграть. Такой состав и Арсеналу сольет и Анжи. Надеюсь Роберто Манчини все понял ))))) это первое поражение Зенита под его руководством. И УВЫ, первое поражение, в первом же еврокубковом матче.

Теперь критикую логистику... вход на стадион  - это ППЦ. Нет, ПОЛНЫЙ ПППЦ. Некоторые прошли кордоны очередей лишь к началу ВТОРОГО ТАЙМА. Я пришел с отцом к шаттлу на Выборгской за 1 час 15 мин до матча. Мне казалось этого достаточно, чтобы попасть на трибуны вовремя. Хрен там. Очереди на вход на каждый сектор проверки были метров по 500. Мы сели на свои места, когда уже прошло 40 минут матча )))) по сути, пропустив весь первый тайм.



Причина поста - со строныЯхтенного мешеходного моста проход был почему-то закрыт. Раньше очередь пропускали три волонтера, которые помогали проходить. Теперь одна девочка которая всем  пикает билеты. рядом с ней находятся турникеты для вменяемых людей, которые умеют пользоваться сканером, но они отключены, хотя на Кубке конфедераций работали. Дальше уже проверяющие. Сумки с помощью аппаратуры не досматривают (хоть она есть) и на том спасибо, но как же все идет медленно! Зениту надо срочно заняться этой проблемой ведь вход на стадион превращается в ад какой-то. Хорошо когда солнышко, а когда ливень?! народ шутит про мясо. Мол на игру с мясными надо будет палатку ставить. или вообще не выходить со стадиона...



Вид на ЗСД.



Трибунный колодец. «Зенит» установил клубный рекорд посещаемости домашней арены в российской истории
На стадионе «Санкт-Петербург» во время матча с «Бней-Иегудой» присутствовало 45 670 зрителей. Уверен на Спартаке рекорд будет переписан.



Прекрасная болельщица. Девушек на стадион ходят много, что радует ))



Зенит побил свой рекорд.












Папа...



Вид на башню Газпрома. Скоро будет самое высокое здание в Европе.





Пока перерыв можно и сфотографироваться )))















Кому нужна проверка на входе, если после матча вот такая толпа уходит со сталиона, где НИКОГО НЕ ДОСМАТРИВАЮТ!  Что и кто помешает устроить теракт после  матча? Толпы даже больше. Кто помешает подойти к очередям на вход? И там народ стоит плотно. Главное чтобы взорвали не на стадионе? Эти проверки создают только имитацию безопасности. Сумки толком не смотрят, обыскивают каждого, ощупывают. Ну и что? забор у стадиона не высокий, перекинуть перед матчем что-то запретное и потом подобрать, раз плюнуть.









После матча указатели у фонтана показывали что шаттлов - подкидышей до Выборгской не будет. Мы было расстроились (машину я бросил там). Но решили пойти проверить. И автобусы ходили. На табло зачем-то поставили неверную инфу.Шаттлы это удобно, если только пробок нет. А так вместо 10 минут в автобусе проводишь около 30.



Полно людей приперлось к стадиону на своих машинах, хотя дороги пока еще под это не приспособлены. В результате на въезд и на выезд стояли и автобусы и автомобилисты. Неужели сложно оставить машину на перехватывающей парковке у метро и приехать на шаттле к стадиону или на метро? Так же вернуться домой. Почему обязательно надо доехать до самого стадиона, прекрасно зная что выезд будет сложным.
Почему не работает на вход станция метро Крестовский остров, она в 1, 5 км от стадиона, что подходит по всем нормам УЕФА. Неужели сложно поставить перила и пускать туда всех. Закрыть станцию на выход, к примеру...



Частично инфа и картинка статистики (С) https://www.championat.com/football





Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Квалификация Лиги Европы 17-18 ФОТООТЧЕТ (Зенит - Бней - Иегуда (Израиль) 0 - 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024