Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Обидная ничья в меньшенстве - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 18:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Обидная ничья в меньшенстве (Зенит - Аустрия 0 - 0)
Обидная ничья в меньшенстве
ПАВДата: Вторник, 01.10.2013, 22:07 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Обидно... обидно... но что делать. Остались вдесятером еще в 1 тайме. Непонятное удаление Витселя ни за что. Игрок играл в мяч. Явная ошибка судьи. Потом давили, но австрийцы отбивалась успешно.
Это был не день Файзулина. Вышедший на земену Широков в игру не вошел явно. И мяч не держал и воротам не угрожал. Нашим все ноги эта Аустрия оббила. Но судья не хотел уравнивать составы. Хорошо хоть без травм. А удаление это вообще
нечто... даже в чемпионате России такое левое удаление не часто увидишь.
Теперь с Порту без Витселя.
0-0 не самый плохой счет вдесятером, но теперь нужно не просто что-то цеплять на выезде, а цеплять и Аустрию и
Порту и дома все брать.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Вторник, 01.10.2013, 22:49 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Почитал комменты на книге Зенита. ППЦ. Я не пойму людей которые сейчас всех поливают. Это футбол, ребята. Все в него в Лиге Чемпионов научились играть. Давно уже. Команда играла не плохо. Могли и 2-0 выиграть моменты были. Шатов пропускал зачем-то, Халк чуть штангу не свернул. Выигрыли бы 2-0 был на форуме карнавал.
Нужно смотреть на результат спокойно. Лигу нам все равно рано брать. А в Европе осенью что бы попылить достаточно Аустрию обыграть на выезде. Думаю нам это вполне по силам. А если она где-то еще что-то зацепит можно и из группы выйти.
Лигу Европы выиграть реально, а Лигу Чемпионов пока еще нет. А забитый чудом гол в полуфинале это к истории
Спартака ))) нам нужны титулы а не призрачные шансы в полуфинале. Даже если прыгнем выше головы Лигу Чемпионов нам никто пока еще не даст выиграть. И этот судейка это ясно показал. Не вижу причин посыпать
голову пеплом. Футбол вообще не спорт. В нем побеждает не сильнейшая команда, а та у которой сойдется все и фортуна и судья и возможности и время для такой победы.

Нужно каждый год биться и выигрывать ЧЕМПИОНАТ. А Европе играть в свободного художника. Спокойно, ежегодно, без надрыва, без соплей по
результату! В УДОВОЛЬСТВИЕ! Вот тогда со временем и Лига Чемпионов
покорится.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Среда, 02.10.2013, 01:15 | Сообщение # 3
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Аустрии" (0:0) отметил, что удаление Акселя Витселя в конце первого тайма очень повлияло на результат встречи. Тем не менее наставник считает, что питерцы продемонстрировали идеальную игру в сложившейся ситуации, и с оптимизмом смотрит на турнирные перспективы команды.

- Мы провели очень хороший матч, несмотря на то, что играли в меньшинстве, - сказал Спалетти в интервью "НТВ плюс". - В матче с закрытой командой потеря игрока очень сказалась на результате. Как должна была отреагировать команда на такое удаление? Отреагировать можно был только игрой. И "Зенит" показал идеальный футбол в сложившейся ситуации. Безусловно, такие решения портят игру. Повторюсь, красная карточка очень повлияла на результат.

- Как оцените физическое и психологическое состояние футболистов?


- В целом игроки сейчас находятся в хорошей форме. Но когда матчи проходят в таком плотном графике, футболисты испытывают определенную усталость, как в психологическом, так и в физическом плане. Поэтому стараемся менять состав, чтобы давать игрокам отдохнуть. Но повторюсь, что, несмотря на тяжелый поединок со "Спартаком", сегодня мы показали хорошую игру.

- Теперь как оцените перспективы "Зенита" на выход из группы?


- Разумеется, после этой игры перспективы на выход из группы стали хуже. Но считаю, что все получится. У нас сильная команда. Мы способны бороться с любым соперником нашей группы. Поэтому нам по силам выполнить эту задачу.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Обидная ничья в меньшенстве (Зенит - Аустрия 0 - 0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024