Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Опять первый матч на выезде и поражение в ЛЧ - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 16:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Опять первый матч на выезде и поражение в ЛЧ (Атлетико - Зенит 3 - 1)
Опять первый матч на выезде и поражение в ЛЧ
ПАВДата: Четверг, 19.09.2013, 00:31 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
При всей аховости счета, думаю на Петровском будет совсем другая игра. С Атлетико можно бодаться и побеждать. А Зенит уже лучше чем в прошлые сезоны, но первые игры на выезде у нас всегда не Айс... Халк в первом многовато ошибался. Форма еще не та, да и Аршавина поздновато выпустили. Зениту не хватало хорошего паса, не хватало Широкова. Игра наверху просто беда... ахилесова пята какая-то.
Немногно не повезло. Кержаков попал в перекладину. Пару раз откровенно спас вратарь испанцев. Особенно после удара Кержакова головой, да и удар Ансальди попал вратарю в ногу. Не повезло. Увы.
Атлетико нынче делит 1 место с Барселоной. 4 игры - 4 победы. Сильная команда.

Ничего страшного не случилось. За команду не стыдно, как после вчерашнего матча за ЦСКА.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Четверг, 19.09.2013, 13:34 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
В Мадриде хулиганы напали на российских футбольных болельщиков. Столкновение фанатов произошло через полтора часа после окончания матча "Атлетико" – "Зенит". События разворачивались неподалеку от стадиона "Висенте Кальдерон" после игры, которая состоялась вечером 18 сентября и закончился победой мадридского клуба со счетом 3:1.

Корреспондент газеты "Спорт-экспресс" стал очевидцем этого конфликта. Он сообщил, что сначала мимо стадиона пробежали около десяти болельщиков "Зенита", у одного из которых голова была в крови. За россиянами гнались 25-30 испанских фанатов. На их одежде не было символики "Атлетико", зато у многих лица были закрыты капюшонами и повязками. Через минуту вслед за убежавшими проехала полицейская машина с мигалками. Чуть позже подтянулись еще три полицейских автомобиля.

Россияне пообщались с полицейскими. На одежде некоторых наших сограждан были следы крови, однако от госпитализации они отказались. Россияне сообщили, что они – обычные болельщики, а не футбольные хулиганы.

Один из пострадавших сообщил, что после игры они с друзьями зашли в бар недалеко от стадиона. Там на них напала группа испанцев и завязалась драка. По словам россиянина, нападавшие превосходили числом. В руках у одного из них был нож, а другие хулиганы были вооружены заточками.

"Мы бросились убегать – сначала до стадиона, а потом – вокруг него. Чтобы спастись, мы забежали в открытые ворота "Висенте Кальдерона", а стюарды стадиона сразу начали закрывать за нами двери. Стюарды сработали очень хорошо и выручили нас. В ворота стадиона вслед за нами успели вбежать только один или два испанца. Поняв, что их намного меньше, они убежали куда-то в направлении трибун", – рассказал пострадавший.

Вскоре после этого приехала полиция, которая взяла россиян под охрану. К счастью, никто из наших соотечественников не получил серьезных ранений. Однако никого из нападавших полицейские не задержали. Россиянам вызвали такси, на которых они вернулись в свою гостиницу.

Журналисты надеются, что фанатам "Зенита" хватит благоразумия никому не мстить во время ответного визита "Атлетико" в Россию.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Опять первый матч на выезде и поражение в ЛЧ (Атлетико - Зенит 3 - 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024