Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Первая победа в Лиге чемпонов сезона 2013=14 - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 21:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Первая победа в Лиге чемпонов сезона 2013=14 (Норшелланд - Зенит 0 - 1)
Первая победа в Лиге чемпонов сезона 2013=14
ПАВДата: Вторник, 30.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Не смотря на разницу в классе, тяжелый был матч. И нудный и тяжелый.
Главное победили и не пропустили. Но каждый угловой, каждый навес МЕГА опасен. Что мы с такой обороной будем делать в чемпионате и в Лиге чемпионов просто атас. Каждый матч - новые связки наигрываем. Надеюсь на петровском будет и результат и спокойствие.

Концовка отвратительная... удивили замены. При счете 0 - 0 лучшего Аршавина на Кержакова, а затем Халка на Луковича..?! К счастью НАКОНЕЦ ЗАБИЛ КЕРЖАКОВ! С ноября прошлого года не забивал в официальных матчах!  После забитого мяча было лишь катание мячика и удержание счета с разницей в один мяч.  В концовке с убойной позиции бил Данни, но не попал в створ. К счастью Зениту героически удалось сохранить счет.  Но и датчане не сильно рвались на наши ворота.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
КоллекционерДата: Среда, 31.07.2013, 12:14 | Сообщение # 2
Эксперт - отличник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
"СЭ" подобрал самые интересные мнения болельщиков и журналистов об игре "Зенита" с "Норшелланном"

Алексей Шевченко, журналист: "Останкино начало гореть, предчувствуя гол Кержакова".

Магомед Оздоев, полузащитник "Локомотива": "Рад за него. Удачи вам, Питер! Слишком много разговоров было".

Алексей Андронов, комментатор: "О, Керж завершил серию! Ура!"

Олег Пирожков, комментатор: "Ура "Зениту"! Это самая огнедышащая победа российского клуба в Лиге чемпионов. Слава Кержакову! Теперь должно прорвать".

Никита Белоголовцев, телеведущий: "Хотите верьте, хотите нет, но вчера на тосканском побережье был самый сильный дождь за это лето. Даже небо готовилось #КержаковЗабил".

ПокерСтар, гостевая книга болельщиков "Зенита" ЗИА: "Грабли датского вратаря".

metawor, гостевая книга болельщиков "Зенита" ЗИА: "Гол Кержакова еще означает, что подписали нового форварда и Саша об этом совершенно точно знает".

Прихожанин, гостевая книга болельщиков "Зенита" ЗИА: "А вот честно, такую игру, которую сейчас показывает "Зенит", Давыдов мог бы поставить?"

Filho, гостевая книга болельщиков "Зенита" ЗИА: "Рад за К-остю выдержавшего, Кержа забившего, Халка раздавшего и Лодыгу отстоявшего. Остальные ужас, как, собственно и тренер наш, не в меру боязливый..."

sVs, гостевая книга болельщиков "Зенита" ЗИА: "Подписание Лодыгина – это почти как Акинфеева купить у коней. Очень много схожего в манере игры. Особенно впечатляет ввод мяча рукой. Вот увидите, скоро он в сборной будет. Еще бы четки украсть у Курбана, и тогда вообще наступит Лига чемпионов".

Igor IP, гостевая книга болельщиков "Зенита" ЗИА: "А нам надо обыгрывать от трех? Я вот уверен, что физика еще никак не на максимуме. К 4-му кругу квалификации надо доползти, потратив минимум сил, а в ЧР за август – минимум очков. Вот и экономили силы".

Адвокат, гостевая книга болельщиков "Зенита" ЗИА: "Мы играли сегодня после гола ровно так же, как играли после гола с "Кубанью". И так же должны были пропускать, но спасибо Лодыгину, спас. И это тотальный ужас, и в этом виноват тренер. Либо он дает такую установку, либо игрокам плевать на его установки. И то, и другое – приговор".

Oblomov, гостевая книга болельщиков "Зенита" ЗИА: "Кстати, знатоки статистики, это правда, что сегодняшний матч – первый (прописью: первый!), выигранный под руководством Спалетти в плей-офф на чужом поле?"

Vitek, гостевая книга болельщиков "Зенита" ЗИА: "Знатоки статистики скажут, что последний (он же единственный в XXI веке) раз начинали с победы (также гостевой) еврокубковый сезон-2007/08. Выиграли у "Виона" – 2:0".

Rodocop, гостевая книга болельщиков "Зенита" "Офсайт": "Мда, весь Спалетти в одной игре. Первый тайм симпатично и с мыслью, но вничью, второй тупо и порой на отбой, но выиграли..."

Helios, гостевая книга болельщиков "Зенита" "Офсайт": "Рад не столько родам гола-недоноска, вынашивать который пришлось аж восемь месяцев, сколько первому сухому матчу Лодыгина".

Ksanf, гостевая книга болельщиков "Зенита" "Офсайт": "Данни отобрал шапку-невидимку у Кержа?"

Levsha, гостевая книга болельщиков "Зенита" "Офсайт": "Говорят, после гола Кержакова Орлов файер в студии зажег:)"

Id77, гостевая книга болельщиков "Зенита" "Офсайт": "По Тиме – хватит на него бочку-то гнать. Мало того, что на этой позиции играл второй раз в жизни, так еще и оба опасных момента пришло из центра, а не с его фланга. Спасибо надо сказать, что играет на той позиции, какая нужна команде".

Goldstream, гостевая книга болельщиков "Зенита" "Офсайт": "Замена Халка на Луковича – настоящий позор, на мой личный взгляд. Вот в этом тренерском решении – отражение проблем в важных выездных играх. Нам нужен Месси и Криштиану, чтобы без опаски и провалов в обороне, уверенно обыграть открытый и слабоорганизованный "Норшелланн"?"

Борисыч, гостевая книга болельщиков "Зенита" "Офсайт": "Второй тайм после гола Кержа – неуважение к своим болельщикам. Глубокая мысль играть 40 последних минут на удержание счета. :(".

Hascky, гостевая книга болельщиков "Зенита" "Офсайт": "Не очень понял метания ЛС с местом Тимощука на поле. Три матча и три новых позиции, причем все три не его".


Коллекционером можешь ты не быть, но быть болельщиком обязан...

Сообщение отредактировал Коллекционер - Среда, 31.07.2013, 12:15
 
SVinnДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:20 | Сообщение # 3
Коллекционер - отличник
Группа: Коллекционеры
Сообщений: 23
Статус: Offline
Нужно было больше забивать, но главное не пропустили.
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Первая победа в Лиге чемпонов сезона 2013=14 (Норшелланд - Зенит 0 - 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024