Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Вторая баранка в Объединенном Кубке. - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 03:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Вторая баранка в Объединенном Кубке. (Зенит - Динамо 1 - 2)
Вторая баранка в Объединенном Кубке.
ПАВДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:14 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Динамо ничем не удивило. Удивил неплохой игрой Аршавин. Молодец, пользу Зениту принести должен, хоть я и скептически к нему относился. Но нужно посмотреть еще в нескольких играх.

Пропустили первыми, затем счет сравняли, затем в порследние 10 минут гениальный пас назад отдал Бузаров и после выхода два на одного вратаря динамовцы забили победный гол.

Удивил наш состав во втором тайме с глубоким резервом. Когда во втором тайме после замен толком и играть некому мы пока последние. Зачем наигрывается Лукович и Бухаров не пойму. Дали бы уж лучше шанс молодняку с дубля. О победе в первом объединенном турнире можно забыть. Хорошо бы он был лебединой песней для Бухарова. При всем уважении к его "футбольному таланту", НУ НЕ ПРЕТ У НЕГО В ЗЕНИТЕ! Сколько нужно проваленых матчей что бы это понять. Я понимаю когда футболисту верят три матча, пять, десять, но не два же сезона выходить на поле и ослаблять игру!!! Спалетти по части ослаблять состав во втором тайме просто кудесник.

Ругал Адвокаата за отсутствие замен, но лучше бы их не было вовсе.Давал себе зарок не расстраиваться в любом случае, но такие голы как втолрой просто ППЦ!





Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
КешаДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:41 | Сообщение # 2
Эксперт по вымпелам
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
Не совсем понятен смысл этого турнира. Сначала вроде попытались создать ажиотаж, накачка в СМИ и пшик. Россия 2 обещала матчи показать, вчера вместо футбола регби.
Очень не нравится Зенит в роли "мальчика для битья", ну очень не нравится, одно дело когда ты тренируешься, а другое когда на тебе тренируются. Не сыграл бы этот турнир с Зенитом какую нибудь злую шутку. По матчу Динамо выиграл за счет тактики и слаженной игры. Нас давили на нашей же половине поля, не давая не то чтоб атаку развить, а просто перейти с мячом среднюю линию. Наше нападение оно такое, как есть, вернется Халк может повеселее будет.
 
ПАВДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:44 | Сообщение # 3
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
http://www.championat.com/footbal....twitter

Герасимец об игре




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Вторая баранка в Объединенном Кубке. (Зенит - Динамо 1 - 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024