Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Баранка при никакой игре - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 16:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Баранка при никакой игре (Андерлехт - Зенит 1 - 0)
Баранка при никакой игре
ПАВДата: Среда, 07.11.2012, 01:38 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Давно не видел такой беззубой игры. Нулевой Зенит. Почти не созданы моменты. В итоге Лиге Чемпионов шансов почти нет. Малафеев давно не выручает. Что ни удар в створ, то на 90% гол. Так и я могу стоять. Данни вышел и сыграл 5 минут. И все, его уже не было видно. Быстров постоянно терял мяч. Глупые ошибки в передачах. Никакущий Зенит.
Думаю это худший матч Зенита в этом сезоне. Даже в проигранном матче Малаге Зенит был симпатичнее.
Милан - Малага 1-1. Но Зенит теперь на последнем месте. И шансов у Андерлехта на Лигу Европы и выход в ЛЧ больше.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
КоллекционерДата: Среда, 07.11.2012, 03:55 | Сообщение # 2
Эксперт - отличник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Денисов опять расстроился - узнал что у него и у всего Андерлехта зарплаты одинаковые...

Коллекционером можешь ты не быть, но быть болельщиком обязан...
 
ПАВДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:32 | Сообщение # 3
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Хотелось бы попылить в Лиге Чемпионов. Но хочется играть в турнирах, которые по силам выиграть. В ЛЧ пока еще наш уровень максимум полуфинал. Дальше выдавят гранды не игрой, так судьями. А вот в Лиге Европы мы вполне можем рассчитывать на кубок. Тем более, что Лигу Европы мы еще не выигрывали. Понимаю максимализм основной массы болельщиков, но, положа руку на сердце, лично МНЕ попытка взять Лигу Европы более симпатична, чем героическая игра, но поражение в Лиге Чемпионов не важно на какой стадии.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Баранка при никакой игре (Андерлехт - Зенит 1 - 0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024