Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ СЕЗОНА! - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 15:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ СЕЗОНА! (ПОРТУ - ЗЕНИТ 0 - 0)
ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ СЕЗОНА!
ПАВДата: Среда, 07.12.2011, 02:48 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
55 Судьбы "Зенита" и "Порту"в чём-то схожи. Но Порту, без вопросов, более именит. Обе команды представляют северные столицы своих стран, носят похожую по цветовой гамме форму и в своих национальных первенствах ведут непримиримую борьбу с клубами из главных городов России и Португалии – Москвы и Лиссабона соответственно. Любопытно, что даже цвета самых принципиальных соперников "Зенита" и "Порту" одинаковые – "Спартак" и "Бенфика", как известно, выступают в красно-белых футболках.

На кону главный приз – путёвка в плей-офф Лиги чемпионов, которая помимо статуса сулит обоим клубам и солидные финансовые поступления. В предстоящей встрече сине-бело-голубых устроит даже ничейный результат. В этом случае подопечные Лучано Спаллетти присоединятся к кипрскому АПОЭЛ, который уже обеспечил себе место в плей-офф Лиги чемпионов. В случае же поражения на "Драгао" "Зенит", увы, будет вынужден продолжить евросезон уже в Лиге Европы.

Результат этого матча, как выяснилось, может повлиять и на степень наказания от дисциплинарного комитета УЕФА, которое ждёт "Зенит" за буйство собственных фанатов в домашнем матче с АПОЭЛ. По неофициальной информации, в случае выхода в плей-офф ЛЧ питерский клуб 9 декабря ждёт серьёзный штраф и условная дисквалификация стадиона, а вот если "Зенит" не сумеет добиться в Португалии положительного результата, то свой первый домашний матч в Лиге Европы проведёт уже без зрителей. Хорошо бы, что бы так.

Болел "Зенита", кстати, прибыло в Порту внушительное количество – по самым скромным подсчётам от 2500 человек. Причём добирались на край Европы из-за отсутствия прямого авиасообщения с Порту питерцы разными путями — транзитом через Милан, Брюссель и даже Лондон, что в общей сложности составило от 14 до 24 часов!
В Португалии очень болезненно восприняли, каким образом Данни отпраздновал гол в ворота "Порту" в Санкт-Петербурге. Напомню, что после забитого мяча полузащитник "Зенита" подбежал к угловому флажку и изобразил характерные действия писающей собаки. Поступок Данни на вчерашней пресс-конференции осудил даже наставник "Порту" Витор Перейра. В результате стадион свистел, а Данни не был похож на себя. Ни разу обводка не удалась.
Зенит сыграл строго от обороны. Наше нападжение постоянно попадало в оффсайды. Аж 8 раз за 1 тайм. Очень приятно было слышать, как наши перекрикивали стадион. Зенит сыграл "НА РЕЗУЛЬТАТ". Конец сезона, силы на исходе. Игра показала, что не самая слабая в Европе атака Порту даже при наших косяках в обороне и "не дне" Кришито так ничего и не забила. Отличных моментов для взятия ворот толком и не было, кроме одного.
Игра не пошла у многих. Данни, Кришгито, Широков, Быстров, Анюков. Как оказалось иногда и одного Малафеева достаточно ))) Слава сыграл просто блестяще! Халк и компания отправляются в Лигу Европы, на встречу к Локо и Рубину. В прошлом году они ее выиграли, пусть и в этом попробуют.
5 А мы весной поиграем с грандами европейского футбола. 2

Текст частично (С) из инета и хорошо разбавлен собственными мыслями )))) 13 14




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ СЕЗОНА! (ПОРТУ - ЗЕНИТ 0 - 0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024