Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Матч нереализованных моментов - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 16:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Матч нереализованных моментов (Шахтер - Зенит 2 - 2)
Матч нереализованных моментов
ПАВДата: Четверг, 20.10.2011, 02:04 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Матч был важен как для Зенита, так и для Шахтера. Луческу (тренер Шахтера) не очень лестно отзывался о Зените. На что Спалетти пообщещал пару раз на половину Шахтера перейти.
Главным проблемным моментом представлялись травмы. Как известно, из-за них двое питерских лидеров, Анюков и Кержаков, вообще остались дома. Шахта же была в идеальном составе.

Первое время на поле наши постоянно прадали, не угадали с бутсами. Сначала Шахтер пошел вперед, но к середину тайма Зенит ситуацию контролировал и создавал момент за моментом. Игра была веселой, обоюдоострой, но в конечном результате не смотря на ничейный результат Зенит полностью переиграл Шахтер. Не забили пенальти (вратарь отбил), создали кучу моментов. 4 раза Данни выходил один на вратаря и был в него со всей дури, сделав Рыбку лучшим вратарем мира (тот даже увернуться не успевал))))) Широков с метра попасть не может. Файзулин при прекрасной игре и голе зарядил разок в штангу. Кержа не хватало. Бухаров вроде обводил, продирался неплохо, но не забивал! Моментов-то у него опять юббыло много! Что с Динамо нупустили победу по его вине, что с Шахтером. Может пора о нападающем пордумать. Керж ведь форму еще не наберет.
Шахтер не удивил. Практически все созданное и реализовал забив два своих мяча.
Обидная ничья. Хоть и на выезде. Могли решить МНОГИЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ. Отрадно что показали, что в Питере умеют играть в футбол. Повозили Шахту на своем поле. Срна признался после матча, что Барселона на их стадионе играла хуже ))))))))))
Теперь главное не потерять очки с Ростовом и сохранить силы на ответку с Шахтером. Все в наших руках. АПОЭЛ с Порту сыграли ничейку. У нас две игры дома. Шахтер - АПОЭЛ, Нужно брать дома 6 очков, зацеплять ничейку с Порту в гостях и выходить с 1 места.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Матч нереализованных моментов (Шахтер - Зенит 2 - 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024