Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Первый блин опять комом - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 00:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Первый блин опять комом (АПОЭЛ - Зенит 2 - 1)
Первый блин опять комом
ПАВДата: Среда, 14.09.2011, 01:00 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
АПЭЛ - ЗЕНИТ 2 - 1. Лига Чемпионов.
В принципе в ЛЧ можно сливать воду. Проиграв Апоэлу, Зенит поставил себя почти в безвыходное положение. Для нас и Апоэла это была ключевая игра за Лигу Европы, как минимум. О выходе из группы теперь говорить разве что в шутку. Очки с таким соперником терять было нельзя. Зенит же играл словно на сборах, словно наложив штаны от усталости. Когда Зенит так играет, он обычно проигрывает даже Томям. Начали играть всерьез и забегали лишь когда стали проигрывать. И оказалось ничего страшного в обороне Апоэла нет. Играй мы так с начала матча уверен победа была бы за нами. Не пойму причин очень большого брака в передачах. ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО и уже давно. С начала чемпионата. Очень кривые дальние удары. ЕПРСТ! Даже я чаще попадаю в створ! Каждая третья передача сопернику. Даже когда нашим игрокам никто не мешает, они умудряются дать пас непойми куда.
Широков мастером паса себя не показал. Судя по всему он даже вспотел. Малафеев реально выручил в паре раз. Могли бы и крупно проиграть, чего уж там. В голах он не виноват. Там были расстрелы.
В первый раз увидел когда мяч под таким углом бьет в штангу и вылетает в поле. Это я про удар Денисова. Колдовство какое-то (((((( Вот что значит иметь пару хороших нападающих.
Теперь нужны подвиги. Типа победы над Порту и Шахтером на выезде. Способен ли на такое Зенит?! ИМХО такой Зенит, какой играл в двух последних играх НЕ СПОСОБЕН. Лично я в принципе не расстроен. Этот турнир мне вообще интересен только с точки зрения зрелища. Чемпионат вот главный наш турнир. Хотя бы потому что его можно выиграть. А ЛЧ выигрывать нам пока еще рановато. А значит выйдем из группы или нет, лично мне пополам.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Еврокубковые игры и международные товарищеские матчи » Первый блин опять комом (АПОЭЛ - Зенит 2 - 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024