Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Денисов вы*бнулся и в Анжи - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 09:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Солидный3529  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Клубная история, новости, игроки, стадион, музей » Денисов вы*бнулся и в Анжи (Очередной скандал с Денисовым)
Денисов вы*бнулся и в Анжи
ПАВДата: Понедельник, 05.08.2013, 02:39 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Информация о ссоре россиянина с иностранным легионом махачкалинцев, опубликованная, в частности, в субботнем номере "СЭ", за выходные получила подтверждение из множества источников. Керимов принял сторону Это’О и его друзей. Если бы на разных чашах весов находились только Денисов и камерунец – варианты были бы еще возможны, учитывая, что у Сэма до конца контракта остался год. За капитана Махачкалы стоит как минимум полкоманды, администрация. А отечественная прослойка футболистов заняла нейтральную позицию, будто Швейцария.



За первые тренировочные дни и матчи у Денисова накопился к Это’О и его друзьям целый набор претензий – по самоотдаче, по влиянию на команду. И, уже по традиции, полузащитник высказал всем в глаза свою собственную, лишь ему одному понятную правду.

Поступки Денисова можно воспринимать и как защиту униженных и оскорбленных, борьбу с зарвавшимися легионерами (на самом деле среди поклонников "Анжи" хватает людей, которые разделяют его ценности). И как атаку со своим уставом на чужой монастырь. И как попытку государственного переворота в одной отдельно взятой команде-стране с целью захвата власти.

Пока Это’О победил. Шансы на примирение сторон минимальны. Как однажды сказал Константин Ремчуков, "в "Анжи" умеют прощать друзей". В данном случае можно было бы вести речь о прощении футболиста, который скоропостижно отбыл из команды (кстати, травма голеностопа у него действительно есть, но все-таки совместимая с футболом).

Только вот сам Денисов навряд ли пойдет на компромисс.

На вчерашний день полузащитник находился в Петербурге. Уже сегодня он будет в Москве (ему и его представителям предстоит несколько важных переговоров и встреч). А завтра, после трех выходных, вновь соберется "Анжи". Правда, неполным составом – отсутствовать будут сборники.

Очевидно, что такой футболист, как Денисов, не может быть никому не нужен, даже с поправкой на сложный характер. От лучшего опорного хавбека России уже открестились Алексей Миллер и Ольга Смородская. Зато готов звать Денисова в "Динамо" генерал Соловьев. И все более реальным выглядит вариант ФК "Европа".

Впрочем, и в заграничных клубах свои правила. Свои короли и поблажки. Свои те, кто равнее других. Нигде тебя не будут ценить и оберегать так, как ценили и оберегали бы дома.

Но в 5-м туре Денисов вряд ли приедет домой, в Петербург. Сейчас он чужой и в "Анжи", и в "Зените".

Дмитрий СИМОНОВ (С) СЭ




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Понедельник, 05.08.2013, 02:42 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Не люблю Денисова как человека. Как игрок, возможно и хорош... только в современное время микроклимат во всей команде на порядок важнее чем мастерство одного футболиста.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Клубная история, новости, игроки, стадион, музей » Денисов вы*бнулся и в Анжи (Очередной скандал с Денисовым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024