Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Спалетти намекает на предвзятость судей - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 01:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Солидный3529  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Клубная история, новости, игроки, стадион, музей » Спалетти намекает на предвзятость судей (Судейский вопрос и Зенит)
Спалетти намекает на предвзятость судей
ПАВДата: Пятница, 17.05.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Спалетти дополнил свое недавнее заявление, в котором он намекнул на указания судьям не назначать пенальти в пользу «Зенита».

«Если вы хорошо помните, то я сказал после матча с «Анжи», что мы проиграли не по вине арбитра. Я сказал о другом – сказал то, что мне казалось справедливым о главе судейского цеха Розетти. Но сейчас я переосмыслил свои слова, передумал. И я понял, глядя на последние назначения судей, что сложно себе представить, что эти назначения делал Розетти. Поэтому думаю, что его вины здесь гораздо меньше, чем мне казалось раньше. Потому что, если вы посмотрите назначения на три недавних матча, которые напрямую влияют на судьбу чемпионата, то тяжело себе представить, что здесь действительно сделал что-то Розетти», – цитирует Спаллетти официальный сайт «Зенита» (фото источника).

Итальянский специалист прокомментировал решение суда в Лозанне, оставившего в силе решение КДК РФС засчитать питерцам техническое поражение в матче с «Динамо», когда от брошенной фанатами петарды пострадал голкипер бело-голубых Антон Шунин.

«На мой взгляд, это все абсурдно. И решение суда, и то, что происходило в том матче. Обвинять людей, которые не виноваты в этой ситуации и наказывать их – мне это непонятно. Судья после того, как петарда была брошена, ходил по полю, общался с игроками и говорил, что, если вратарь «Динамо» не сможет продолжить матч, я игру остановлю. Если игроки слышат такое из уст арбитра, то, безусловно, вратарь останется лежать на земле. Потому что судья таким образом четко управляет поведением футболистов на поле. И это тот же судья, который судил последний матч ЦСКА. Странное назначение, правда? Это ни в коем случае не означает, что ЦСКА выиграл у «Локомотива» незаслуженно или что в нем были какие-то странные эпизоды. Нет. Но я думаю, что определенные намерения в назначении судей на матчи достаточно явно видны. Поэтому я сомневаюсь, что Розетти делает эти назначения, потому что они слишком очевидны», – отметил рулевой «Зенита».

Спаллетти также дал понять, что в данный момент он не думает о возможном уходе из российского клуба из-за почти проигранной гонки за золото, о чем говорил ранее.

«Во-первых, нужно сказать, что второе место – это хороший результат. Потому что сейчас самое важное – это то, что мы добились возможности выступать в Лиге чемпионов. Это то, что нужно нашему клубу. Попадание в Лигу – важный результат, но, безусловно, необходимо завоевывать и трофеи. Но что касается моих слов, то закончится сезон, и если клуб не устраивает то, что я не выиграл, то будет справедливо, если со мной поговорят. Что касается меня лично, то я из Петербурга не готов уйти просто так, потому что не раз говорил, что привязан к клубу, городу, и для меня это не решение ситуации», – резюмировал главный тренер «Зенита».




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Пятница, 17.05.2013, 23:21 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Вынужден с ним согласиться. Зенит уже второй год очков лишают и с главными соперниками без зрителей играем. Конечно все это большая случайность )))



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Клубная история, новости, игроки, стадион, музей » Спалетти намекает на предвзятость судей (Судейский вопрос и Зенит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024