Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Терек отказывается играть с Зенитом - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 23:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Солидный3529  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Клубная история, новости, игроки, стадион, музей » Терек отказывается играть с Зенитом (Терек отказывается играть на нейтральном поле)
Терек отказывается играть с Зенитом
ПАВДата: Четверг, 21.03.2013, 15:12 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Грозненский "Терек" продолжает винить в наложенном наказании – матче на нейтральном поле, питерский "Зенит". Об этом в интервью СЭ заявил президент Чечни Рамзан Кадыров, который сказал, что "Терек" лучше примет заочное поражение, чем будет играть на чужом поле.

Позже вице-президент чеченского клуба Хайдар Алханов подтвердил слова Кадырова. По словам Алханова, "Терек" подал апелляцию. В том случае, если она не будет удовлетворена, грозненцы могут бойкотировать игру с питерцами. "Мы подали апелляцию. После нее примем окончательное решение, играть ли с "Зенитом".
Возможен вариант, что не выйдем на матч с питерцами, как и сказал уже Рамзан Кадыров", - сказал Алханов.

Напомним, что КДК, наложил на "Терек" наказание в виде одного матча на нейтральном поле за оскорбление президентом Чечни Рамзаном Кадыровым главного арбитра матча "Терек" – "Рубин" Михаила Вилкова. Кадыров по громкой связи назвал судью "продажным козлом" за удаление на 88-й минуте защитника Резвана Уциева. После матча зашел в судейскую комнату, где на протяжении пяти минут общался с арбитром наедине, в окружении своих телохранителей, которые препятствовали доступ в помещение остальных официальных лиц.

Источник спортлига.ру

В результате, Зенит может победить Терек техническим поражением. Честно скажу, не хотелось бы таких побед. Побежать нужно на поле.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Четверг, 21.03.2013, 16:16 | Сообщение # 2
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
И я против таких побед.
 
ПАВДата: Четверг, 21.03.2013, 16:25 | Сообщение # 3
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
И я против таких побед.
Но что делать. Зенит подарил другим уже 5 очков за два сезона. Долг платежом красен.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Четверг, 21.03.2013, 16:36 | Сообщение # 4
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Терек все-таки будет играть с нами.
 
ПАВДата: Четверг, 21.03.2013, 17:38 | Сообщение # 5
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Терек все-таки будет играть с нами.
Кто бы сомневался ))) подарить очки у Зениту никто Тереку не позволит ))) мы же не Динамо или ЦСКА )))




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Четверг, 21.03.2013, 18:19 | Сообщение # 6
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Почетный президент "Терека" Рамзан Кадыров подчеркнул, что грозненский клуб не собирается бойкотировать встречу 22-го тура премьер-лиги с "Зенитом", который по решению КДК пройдет на нейтральном поле и в другом городе.

– Команда готовится к игре, интенсивно тренируется. Я накануне уже объявил о решении Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова организовать поездку болельщиков в город, где пройдет матч, – приводит "Интерфакс" слова Кадырова. – Мы решили сделать все, чтобы болельщики не пострадали от решения КДК провести игру на нейтральном
поле. Сколько бы ни было желающих посмотреть игру, все они получат возможность бесплатно поехать, получить билеты и даже пообедать. "Терек" ни при каких обстоятельствах не откажется от игры. Это не в наших правилах без боя сдавать матч.

Настрой у футболистов "Терека" боевой. Они намерены показать зрелищную игру и радовать своих преданных болельщиков.

Мои слова и обрывки фраз, появившиеся в СМИ, истолкованы абсолютно неправильно и неправильно поняты.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ЗениточкаДата: Пятница, 22.03.2013, 01:44 | Сообщение # 7
Коллекционер пивных этикеток Зенита
Группа: Фанаты Зенита
Сообщений: 130
Статус: Offline
Надеюсь Зенит обыграет Терек. Хотя в свете судейских скандалов пенальти нам поставят наверняка.

Люблю Зенит! Мы переписываем историю!
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Клубная история, новости, игроки, стадион, музей » Терек отказывается играть с Зенитом (Терек отказывается играть на нейтральном поле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024