Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Селекция - 12 - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 09:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Солидный3529  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Клубная история, новости, игроки, стадион, музей » Селекция - 12 (Ваше мнение по поводу манифеста?)
Селекция - 12
ПАВДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:12 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Фанаты и активные болельщики "Зенита" написали манифест "Селекция-12", в котором высказали свое мнение о том, какие игроки должны играть в нашем клубе.

"Этот документ долгое время обсуждался нами на форуме. За него проголосовали более 90 процентов участников дискуссии. Манифест не носит ультимативный характер. Это согласованная точка зрения людей, которые долгие годы поддерживают "Зенит", начиная с юношеских команд.

Мы хотим: предельной самоотдачи, бойцовских качеств, постоянного стремления к профессиональному росту.

Вне поля хотим: уважения к людям в повседневном общении, интереса к истории города и страны, почтительного отношения к нашим ценностям. Мы против того, чтобы зенитовцы публично демонстрировали свое пристрастие к алкоголю и сигаретам. Мы против того, чтобы в составе "Зенита" играли представители сексуальных меньшинств.

Подробнее о манифесте здесь http://zenitspb.ucoz.ru/blog....2-16-76

На мой взгляд все верно. Но заявление сделано не своевременно.
Как Вы считаете? Это взгляд в будущее или возврат к прошлому?




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:15 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Селекция-12 написана правильно. Только слишком прямолинейно и совсем не вовремя. Зачем-то поднята проблема геев. Это не фанатский уровень "компетенции". Это уровень самих игроков. С таким же успехом можно требовать отсутствия в команде крыс или муда*ов или дебилов.

Проблема негров поднята слишком наивно. Отсутствие негров, значит традиция, а присутствие корейцев, монголов и краснокожих, пожалуйста. Такое впечатление, что Манифест писали в отместку РФС, за то и за это ))) Типа Вы нам за файер минус три, а мы вам Манифестом очко полирнем в Европе. И уже ведь Англия завыла... мол как же мы в Россию болеть поедем. Своих пи*оров им жаль...

Ребятам проще нужно было написать... мол мы за приоритет СВОИХ, игроков в команде. РОССИЯН, без расшифровок. негры и у нас "свои, русские" бывают. Мол доморощенные наше ФСЕ! Мол за них и болеть приятнее и бабло платить менее жалко. И без расшифровок такого цвета брать а таких нет. А то написали, "как всегда"... словно бананом в лоб...

Но с другой стороны. Это фанатский нормальный мужской стиль. Если не они, то кто поднимет проблему и скажет правду в глаза, а не на кухне...




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:19 | Сообщение # 3
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
КешаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:22 | Сообщение # 4
Эксперт по вымпелам
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
А вот как к такому относиться, не знаю. Мне кажется перебор.



Сообщение отредактировал Кеша - Воскресенье, 10.03.2013, 01:45
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Клубная история, новости, игроки, стадион, музей » Селекция - 12 (Ваше мнение по поводу манифеста?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024