Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Московский проспект временно "переименовали" - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 15:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Солидный3529  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Клубная история, новости, игроки, стадион, музей » Московский проспект временно "переименовали" (Проспект "Павла Садырина")
Московский проспект временно "переименовали"
ПАВДата: Вторник, 18.09.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
55 В Санкт-Петербурге на доме по адресу Московский проспект, 73, табличку с названием улицы закрыли наклейкой "проспект им. П.Ф. Садырина", сообщает "Интерфакс". Это произошло в ночь на 18 сентября. Акция проведена по случаю 70-летия со дня рождения бывшего главного тренера футбольного клуба "Зенит" Павла Садырина, скончавшегося в 2001 году. Фотография таблички с фамилией Садырина выложена в интернете.
Утром 18 сентября в Петербурге прошли памятные мероприятия - к памятной доске, установленной на доме, где жил Садырин (именно на этом доме наклеили табличку с "новым" названием проспекта), возложили цветы, рядом повесили флаг и шарф "Зенита".

В официальном твиттере клуба сообщается, что "Зенит" обратился к городским властям с просьбой назвать в честь Садырина одну из улиц Санкт-Петербурга, но идет ли речь именно о Московском проспекте, не уточняется.

Садырин много лет выступал за "Зенит" в качестве игрока и был капитаном команды. После окончания игровой карьеры он работал в тренерском штабе "Зенита". В 1984 году Садырин в роли главного тренера привел "Зенит" к победе в чемпионате СССР.

В 1987 году Садырин ушел из "Зенита". Впоследствии он работал с московским ЦСКА и сборной России, а в 1995 и 1996 годах вновь возглавлял "Зенит"...
(С) новости




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Клубная история, новости, игроки, стадион, музей » Московский проспект временно "переименовали" (Проспект "Павла Садырина")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024