Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Клейма изготовителей и заказчиков знаков ФК "Зенит" - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 12:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: квидин, ПАВ, Солидный3529  
Форум » Фалеристика (футбольные значки) » Бумажный каталог значков ФК Зенит » Клейма изготовителей и заказчиков знаков ФК "Зенит" (Обсуждение клейм производителей и заказчиков знаков.)
Клейма изготовителей и заказчиков знаков ФК "Зенит"
ПАВДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:42 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Необходимо обсудить нужна эта информация в бумажном каталоге или нет, отдельным приложением ее издавать или вместе с описанием. Делить ли изготовителей и заказчиков и т.п.

Клейма в электронном каталоге я перенес с UCOZ. Причина - маленький объем постов предоставляемый в блогах. Поэтому он на Яндексе http://pavantikvar.narod.ru/kleimaFCZenit.html




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
collect_of_badgesДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:52 | Сообщение # 2
Коллекционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Считаю раздел с клеймами нужен обязательно.

zenit_inter@mail.ru
 
КешаДата: Суббота, 18.12.2010, 00:36 | Сообщение # 3
Эксперт по вымпелам
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
Отличная идея, ничего в ней менять не надо. Только я бы разделил советские клейма и российские.
Например советские от 1 до 100, а российские уже от 200 и дальше. Хотя понимаю, что уже нумерация стоит и переделывать много придется знаков.
 
ПАВДата: Вторник, 22.10.2013, 21:54 | Сообщение # 4
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Никак до этого руки не доходят, но идея на самом деле здравая. Новые клейма советские и правда могут появиться.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Фалеристика (футбольные значки) » Бумажный каталог значков ФК Зенит » Клейма изготовителей и заказчиков знаков ФК "Зенит" (Обсуждение клейм производителей и заказчиков знаков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024