Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Какая у ВАС тема коллекционирования? - Страница 2 - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 09:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ПАВ, квидин, Кеша, Солидный3529  
Форум » Фалеристика (футбольные значки) » Футбольная фалеристика » Какая у ВАС тема коллекционирования? (О тематике в футбольной фалеристике)
Какая у ВАС тема коллекционирования?
Солидный3529Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:18 | Сообщение # 51
Солидный эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
У торпедо не так уж и мало .Зенит творит историю-согласен.Но очень много знаков без смысла. Например-с новым годом,а ты болеешь за Зенит и т д.Нравятся знаки несущие информацию.

Какие именно новые знаки с Торпедо появились? Назовите хотя бы 5 штук за последние пол-года?

Какую именно информацию должны нести знаки?


Мой телефон:+7 921 638 15 83 почта: zenit_inter@mail.ru Возьму любые знаки Зенита
 
Солидный3529Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:20 | Сообщение # 52
Солидный эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Желательно не обманывать молодых начинающих фалеристов. Им сейчас начинать-врагу не пожелаешь.
 Если вы не берете новые знаки... это ваше право...
Но не нужно навязывать свое мнение молодым... Это сродни собаки на сене...


Мой телефон:+7 921 638 15 83 почта: zenit_inter@mail.ru Возьму любые знаки Зенита
 
зенитовичДата: Суббота, 09.02.2013, 17:43 | Сообщение # 53
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Скажем так, начинающим фалеристам не всю информацию расписывают.Я не сказал ,что не беру все новые знаки. Только интересные . Свою точку зрения я не навязываю. Здесь же форум о футбольных значках и о своей коллекции. Знаки ,несущие информацию-титулы, год основания, футбольные турниры, посвященные памяти игроков и т д. С новым годом! и тому подобное - это притянутая за уши информация.
 
зенитовичДата: Суббота, 09.02.2013, 18:00 | Сообщение # 54
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
У Торпедо -знак ,посвященный В. Маслову . Знак, посвященный 75 летию Э. Стрельцову. Русская велопробежка-Русский-значит трезвый! Золотые дубли СССР. 1/16 Кубка России Торпедо-Динамо. Могу продолжить.
 
Солидный3529Дата: Суббота, 09.02.2013, 19:10 | Сообщение # 55
Солидный эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
У Торпедо -знак ,посвященный В. Маслову . Знак, посвященный 75 летию Э. Стрельцову. Русская велопробежка-Русский-значит трезвый! Золотые дубли СССР. 1/16 Кубка России Торпедо-Динамо. Могу продолжить.

Продолжать не нужно... Мы знаем что эту информацию вы взяли на сайте у Кислого... Хотя и она далеко не полная...

Все эти знаки (как я и писал выше) о прежних событиях (Маслов, 75 лет Стрельцову...).


Мой телефон:+7 921 638 15 83 почта: zenit_inter@mail.ru Возьму любые знаки Зенита
 
Солидный3529Дата: Суббота, 09.02.2013, 19:13 | Сообщение # 56
Солидный эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Скажем так, начинающим фалеристам не всю информацию расписывают.Я не сказал ,что не беру все новые знаки. Только интересные . Свою точку зрения я не навязываю. Здесь же форум о футбольных значках и о своей коллекции. Знаки ,несущие информацию-титулы, год основания, футбольные турниры, посвященные памяти игроков и т д. С новым годом! и тому подобное - это притянутая за уши информация.

Я вам больше скажу... И коллекционерам со стажем не всю информацию доносят... Ибо меньше знаешь- крепче спишь!

По поводу притянутой информации тоже можно поспорить... Ну не могут быть в коллекции одни только титульные знаки... Это же просто СКУКОТА...


Мой телефон:+7 921 638 15 83 почта: zenit_inter@mail.ru Возьму любые знаки Зенита
 
зенитовичДата: Суббота, 09.02.2013, 20:11 | Сообщение # 57
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Согласен, без знаков с юмором было бы скучно. Но при таком количестве знаков приходится выбирать-титульные знаки на порядок важнее и интереснее.Чтобы потомки не забывали наши регалии. По поводу знаков Торпедо я не знал, что вы имеете ввиду знаки с современной тематикой. В принципе выпускаются знаки с темой ULTRAS TORPEDO и матчевые знаки в первой лиге .В этом плане они молодцы, не бросают свою команду. Хотя нынешних хозяев Торпедо интересует не команда с ее историей , а земля в центре Москвы(стадион Торпедо).
 
ПАВДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:24 | Сообщение # 58
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Есть ощущение тупика. Мы сами нагоняем их количество.

С этим сложно не согласиться. Спрос рождает предложение. Но с этим ничего не поделать. Увы... 13

Цитата (зенитович)
Согласен, без знаков с юмором было бы скучно. Но при таком количестве знаков приходится выбирать-титульные знаки на порядок важнее и интереснее.

Я люблю знаки с юмором. Хоть продаются они и хуже обычных, предпочитаю периодически их делать, получается чисто для души ))) 2

Цитата (зенитович)
нынешних хозяев Торпедо интересует не команда с ее историей , а земля в центре Москвы(стадион Торпедо).

Мне кажется стадион футбольному клубу и не принадлежит уже давно. С момента развала ФК Москва.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:45 | Сообщение # 59
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (Солидный3529)
Ну далеко не все травление сейчас можно купить... Некоторые знаки уже не достать (только купить с чужой коллекцией).

От 5 штук тот же самый производитель тебе любое травление повторит. Там штамп не нужен. Поэтому дорогими знаками такие будут очень не скоро. Хотелось бы ошибаться. Технологии растут. Значки дешевеют.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:53 | Сообщение # 60
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
По поводу земли стадиона Торпедо, то там вроде бы ЗИЛ как-то участвует в спонсорстве ФК Торпедо. А где ЗИЛ , там и земля и право на землю. ФК Москва был всего лишь арендатором и стадиона и базы. Вот поэтому Господин Тукманов не подпускает богатых спонсоров. Как говорится, горбатого могила исправит.
 
ПАВДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:39 | Сообщение # 61
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Там где земля, там всегда проблемы. Особенно в Москве. Торпедо мне кажется свое уже отыграло. У нее есть шанс еще лет 5 вернуться. Не вернется... можно ставить крест. Это не Ротор, где одна команда в городе.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ЗениточкаДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:05 | Сообщение # 62
Коллекционер пивных этикеток Зенита
Группа: Фанаты Зенита
Сообщений: 130
Статус: Offline
Любая коллекция это история. Когда ее возьмет в руки сын или внуук и будет знать что это коллекция папы или деда, значки будут иметь совсем другой ВЕС в его глазах. Даже если сами значки в цене сильно не прибавят.
Зато уважение к клубу и к его истории будет на 100%. 13


Люблю Зенит! Мы переписываем историю!
 
зенитовичДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:09 | Сообщение # 63
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Да, время уходит. Но ведь историю не купишь. Да и желающие вложиться в Торпедо есть. Нужен звонок сверху.
 
ПАВДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:16 | Сообщение # 64
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (Зениточка)
Любая коллекция это история. Когда ее возьмет в руки сын или внуук и будет знать что это коллекция папы или деда, значки будут иметь совсем другой ВЕС в его глазах.

Совершенно согласен!

Цитата (зенитович)
Да, время уходит. Но ведь историю не купишь. Да и желающие вложиться в Торпедо есть. Нужен звонок сверху.

Ой сомневаюсь что нужен звонок сверху. ИМХО если желающие только при таких звонках, то это значит желающих нет.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:33 | Сообщение # 65
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Олигарх Мамут в свое время хотел купить Торпедо. Под звонком я имею ввиду давление на нынешнее руководство,чтобы оно продало команду. Купцы то есть. И после Мамута были желающие купить Торпедо. Я прочитал классную книгу "Как уничтожили Торпедо" Ивана Тимошкина.
 
ПАВДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:44 | Сообщение # 66
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Олигарх Мамут в свое время хотел купить Торпедо. Под звонком я имею ввиду давление на нынешнее руководство,чтобы оно продало команду. Купцы то есть. И после Мамута были желающие купить Торпедо.

Все возможно. Там где большие деньги всегда все мутно. И Абрамович вроде хотел купит ЦСКА, а купил Челси. И я думаю не жалеет...




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:51 | Сообщение # 67
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
В том то и дело . У Торпедо все есть-история,болельщики,слава, желающие вложиться в команду.Такие команды не имеют права исчезать!
 
ПАВДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:59 | Сообщение # 68
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
У Торпедо есть история, а с болельщиками всегда были проблемы. Маловато их, хоть и очень преданные, те кто есть. Тот же Петраков. Везде на каждый свой знак сует Торпедо )))) мы смеемся, но все равно молодец )))
В Москве и так слишком много клубов. И история у них не менее славная.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ЗениточкаДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:03 | Сообщение # 69
Коллекционер пивных этикеток Зенита
Группа: Фанаты Зенита
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Под звонком я имею ввиду давление на нынешнее руководство,чтобы оно продало команду. Купцы то есть.

Так наверняка хотят даром все получить. 12 а раз это собственность чья-то давление сверху будет уже лишним. Снизу давить нужно на руководство и на хзозяинга клуба, что бы или вкладывался или продавал. А то ему комфортно и во 2 лиге и в 1-й. Зачем ему в премьер-лигу? там денег много не заработаешь. В 1 лиге и договорняков больше и мути.


Люблю Зенит! Мы переписываем историю!
 
зенитовичДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:07 | Сообщение # 70
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Болельщики плохо ходили именно на лужниковское Торпедо. Для многих она была чужой,поэтому не ходили.Вы посмотрите статистику посещаемости Торпедо в первой лиге сейчас. 5-6 тысяч в среднем. А все потому, что играют на Восточной улице.
 
QazДата: Вторник, 12.02.2013, 02:17 | Сообщение # 71
Коллекционер знаков советского периода
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Почитал дискуссию. Вывод сложился таков. Коллекционерам-изготовителям значков Зенита нужно собраться за круглым столом и подумать, как жить дальше. о это невозможно в принципе.
Значит боюсь тема футбольной зенитовской фалеристики "100% беру все" будет просто потеряна. Это однозначно и вопрос лишь времени.


 
QazДата: Вторник, 12.02.2013, 02:20 | Сообщение # 72
Коллекционер знаков советского периода
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
[quote=зенитович]Брать новые знаки -мы сами загоняем себя в угол. [/quote]
Вынужден согласиться. Приходит время тематического коллекционирования. Потому что даже имея деньги все равно найти все знаки которые выходят нереально. help


 
Солидный3529Дата: Вторник, 12.02.2013, 02:22 | Сообщение # 73
Солидный эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата (Qaz)
Почитал дискуссию. Вывод сложился таков. Коллекционерам-изготовителям значков Зенита нужно собраться за круглым столом и подумать, как жить дальше. о это невозможно в принципе.Значит боюсь тема футбольной зенитовской фалеристики "100% беру все" будет просто потеряна. Это однозначно и вопрос лишь времени.

Прочитал ваш пост и пришел к неутешительному выводу:
Лучше больше вообще не выпускать знаки Зенита... В замен увеличить выпуск новых программ Зенита в арифметической прогрессии.


Мой телефон:+7 921 638 15 83 почта: zenit_inter@mail.ru Возьму любые знаки Зенита
 
зенитовичДата: Вторник, 12.02.2013, 02:30 | Сообщение # 74
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Да,ситуация тяжелейшая.Для меня пробел в коллекции-это трагедия.К сожалению я-идеалист,когда я не достигаю идеала, то очень страдаю. Я же собираю еще знаки других команд Ленинграда-Петербурга.
 
ПАВДата: Вторник, 12.02.2013, 02:30 | Сообщение # 75
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (Солидный3529)
Лучше больше вообще не выпускать знаки Зенита... В замен увеличить выпуск новых программ Зенита в арифметической прогрессии.

Привет Сергей! )))) с программами в этом плане все просто. Есть официальная, а остальное можно не брать. Со значками сложнее ))))
Но твой комментарий мне понятен и близок. тут решает каждый сам. Хочешь бери не хочешь не бери или бери по тематике. К сожалению должен признать, что собирать ВСЕ и правда трудновато, мягко говоря.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
QazДата: Вторник, 12.02.2013, 02:34 | Сообщение # 76
Коллекционер знаков советского периода
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Да,ситуация тяжелейшая.Для меня пробел в коллекции-это трагедия.К сожалению я-идеалист,когда я не достигаю идеала, то очень страдаю.

Аналогично. Поэтому и предпочитаю программы. Тут все просто. Раз выпустил клуб, значит она есть, остальные альтернативные. Статистика и прочее. Хорошо продаются, легко хранить, приятно смотреть, листать.
нужно поискать, но цены не запредельные.

Хотя значки люблю. И была бы возможность собирал бы активно и их, но понимаю что это путь в никуда.


 
Солидный3529Дата: Вторник, 12.02.2013, 02:35 | Сообщение # 77
Солидный эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата (ПАВ)
Привет Сергей! )))) с программами в этом плане все просто. Есть официальная, а остальное можно не брать. Со значками сложнее ))))Но твой комментарий мне понятен и близок. тут решает каждый сам. Хочешь бери не хочешь не бери или бери по тематике. К сожалению должен признать, что собирать ВСЕ и правда трудновато, мягко говоря.

Привет Антон!  
Я все эти разговоры слышу постоянно... Нет новых знаков и все стонут и постоянно спрашивают: А когда будут новые знаки?
Вышли новые знаки... Опять вопросы... Когда прекратится выпуск новых знаков?
Всегда одно и то же... Начинает надоедать это нытьё...
Так и хочется повторить твою фразу: Хочешь бери не хочешь не бери!


Мой телефон:+7 921 638 15 83 почта: zenit_inter@mail.ru Возьму любые знаки Зенита
 
QazДата: Вторник, 12.02.2013, 02:36 | Сообщение # 78
Коллекционер знаков советского периода
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (Солидный3529)
В замен увеличить выпуск новых программ Зенита в арифметической прогрессии.

А зачем увеличивать пограммы за счет значков? Не понимаю чем вызван а эта фраза. Я никому не навязываю свое мнение, просто его высказал.
Кстати, увеличить чисто программ официальных просто невозможно. Один матч - одна программа. С ними все просто и понятно.


 
ПАВДата: Вторник, 12.02.2013, 02:39 | Сообщение # 79
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (Солидный3529)
Я все эти разговоры слышу постоянно... Нет новых знаков и все стонут и постоянно спрашивают: А когда будут новые знаки?
Вышли новые знаки... Опять вопросы... Когда прекратится выпуск новых знаков?
Всегда одно и то же... Начинает надоедать это нытьё...

А куда деваться? И я слышу. Всем не угодишь. Поэтому будем делать то что сами считаем нужным. А люди сами разберутся, брать значки себе или смотреть их в чужих альбомах. 2




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Солидный3529Дата: Вторник, 12.02.2013, 02:39 | Сообщение # 80
Солидный эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата (Qaz)
Кстати, увеличить чисто программ официальных просто невозможно. Один матч - одна программа. С ними все просто и понятно.

Да ладно!  Будет большой спрос и клуб будет выпускать и две и три официальные программы.
В Англии например выходит две программы к матчу. И хозяива и гости выпускают.


Мой телефон:+7 921 638 15 83 почта: zenit_inter@mail.ru Возьму любые знаки Зенита
 
зенитовичДата: Вторник, 12.02.2013, 02:41 | Сообщение # 81
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Такая же ситуация с шарфами Зенита. Многие брали весь Зенит, в том числе Зенит других городов. Теперь коллекционерам приходится разбивать коллекцию на подтемы. Какие то подтемы продолжают собирать, какие то нет.Увы...
 
ПАВДата: Вторник, 12.02.2013, 03:19 | Сообщение # 82
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (Солидный3529)
Да ладно! Будет большой спрос и клуб будет выпускать и две и три официальные программы.
В Англии например выходит две программы к матчу. И хозяива и гости выпускают.

Спрос и сейчас не маленький. Выпускают и сейчас программы кучами на один матч. На финалы Кубка России, например. И стадион делает и две команды-соперники в финале. Но официальной, в принципе, можно считать только программу хозяина поля. С ними все просто.

Да и программы выпускать не выгодно клубу. Их изготовление часто дороже, чем сама программа в продаже. Цену высоко задрать нельзя, есть договоры с УЕФА и РФС. Бумага должна быть хорошая, качество фотографий высокое и т.п. Продукт имиджевый.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Среда, 13.02.2013, 00:03 | Сообщение # 83
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Программки все таки проще собирать. Зенит сыграл с Шахтером-вышло больше 10 знаков плюс групповые знаки. Программок столько точно не вышло к этому противостоянию. И так ко всем еврокубковым матчам.Не слабо набегает.И это только тема еврокубковых матчей Зенита. Есть куча других тем.
 
ПАВДата: Среда, 13.02.2013, 00:56 | Сообщение # 84
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Программки все таки проще собирать.

Именно так. И все потому что у официальных программок есть несколько четких критериев, которые оговорены даже в ФИФА и традициями коллекционеров. В основном Англии, где на матч выпускают по 200 000 программ, при вместимости стадиона в 50 000. И все программы раскупают!
Главные критерии таковы:

1. Программа должна быть выпущена перед матчем, а не после.
2. Программа должна раздаваться или продаваться до матча или в ходе него но никак НЕ ПОСЛЕ МАТЧА.
3. Программа должна выпускаться либо клубом либо кем-то по поручению клуба.

Остальное левые и "на любителя" Можно брать, можно не брать. Со значками такого не прокатит в любом случае.

Но может быть в этом определенное преимущество ЗНАЧКОВ! Ведь тем сложнее все достать в коллекцию! Тем больше в процесс собирательства вмешивается УДАЧА, а деньги отходят на второй план. У каждого из нас свои "жемчужины" среди значков, что делает УНИКАЛЬНОЙ каждую коллекцию!




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Среда, 13.02.2013, 01:04 | Сообщение # 85
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Плюс значков в том, что не знаешь какие знаки из большого количества выпускаемых будут редкими. Все таки Китай и Украина не обнадеживают. Советские знаки будут дорожать-это другая страна и их трудно или невозможно повторить. Все таки все не собрать. Увы...
 
ПАВДата: Среда, 13.02.2013, 01:08 | Сообщение # 86
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Все таки все не собрать. Увы...

И программы ВСЕ не собрать. Я их коллекционирую их "тематически" и с изюминкой )))
У меня так http://zenitspb.ucoz.ru/forum/32-57-1




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Среда, 13.02.2013, 01:22 | Сообщение # 87
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Так придется собирать и значки.Я думаю,тактика ковровой бомбежки уходит в прошлое. Теперь только снайперская тактика может выручить.
 
ПАВДата: Среда, 13.02.2013, 01:25 | Сообщение # 88
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Теперь только снайперская тактика может выручить.


Тут вопрос кто к чему привык. Но коллекция, возможно, от "точечной" тактики только выиграет.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Среда, 13.02.2013, 01:31 | Сообщение # 89
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Дело не в привычке. Когда патронов не хватает, выцеливаешь самое важное. А там будь что будет. Либо придет подмога, либо хенде хох.
 
ПАВДата: Среда, 13.02.2013, 01:47 | Сообщение # 90
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Дело не в привычке. Когда патронов не хватает, выцеливаешь самое важное. А там будь что будет. Либо придет подмога, либо хенде хох.

Подмога точно не придет ))) в этом, возможно, главное разочарование ))))




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Среда, 13.02.2013, 02:07 | Сообщение # 91
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Вот и я думаю.Стоять до последнего патрона? Отойти назад и спрятаться?Сдаться?Или уйти в подполье?
 
ПАВДата: Среда, 13.02.2013, 02:10 | Сообщение # 92
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Вот и я думаю.Стоять до последнего патрона? Отойти назад и спрятаться?Сдаться?Или уйти в подполье?

У каждого тактика своя. Тут коллективное решение не прокатит )))




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Среда, 13.02.2013, 02:45 | Сообщение # 93
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Буду отстреливаться до последнего патрона. По крайней мере буду честен перед самим собою.Большего мне не надо.
 
QazДата: Пятница, 15.02.2013, 15:21 | Сообщение # 94
Коллекционер знаков советского периода
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
2 Любая коллекция всегда ценна для самого коллекционера. Даже небольшие коллекции для человека важны. Каждый знак это определенная память и история связанная с жизнью и с Зенитом. откроешь альбом и сердце поет, радуешься. Этот главное. Не даром коллекционеры даже живут дольше. Это факт. 13 22

 
зенитовичДата: Пятница, 15.02.2013, 15:28 | Сообщение # 95
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Полностью с вами согласен! Просто стремление к ИДЕАЛУ не дает мне покоя. Словно мною кто-то управляет.
 
КешаДата: Пятница, 15.02.2013, 19:33 | Сообщение # 96
Эксперт по вымпелам
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Просто стремление к ИДЕАЛУ не дает мне покоя.
Это и есть то, из-за чего становятся коллекционерами )))))))
 
зенитовичДата: Пятница, 15.02.2013, 19:37 | Сообщение # 97
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Согласен на все сто. Лучше быть последним в городе, чем первым на деревне. КРЕПИТЕСЬ-ЗАПАД НАМ ПОМОЖЕТ!
 
ПАВДата: Пятница, 15.02.2013, 20:46 | Сообщение # 98
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
КРЕПИТЕСЬ-ЗАПАД НАМ ПОМОЖЕТ!

Сомневаюсь ))))) если запад будет все проигрывать, значков будет еще больше ))) а другой помощи от них нам не нужно )))




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:52 | Сообщение # 99
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Антон,какие знаки Зенита вам нравятся?Советские,современные,в какой стране делают самые красивые знаки?
 
ПАВДата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:30 | Сообщение # 100
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Антон,какие знаки Зенита вам нравятся?Советские,современные,в какой стране делают самые красивые знаки?

Все зависит от заказчика. мне нравятся знаки со смысловым содержанием. с юмором, которые веселят, может даже немного хулиганские знаки с изображением на грани и т.п.  мне кажется с такими знаками коллекцию смотришь с улыбкой и интересом... типа таких знаков )))

Прикрепления: 9834063.jpg (41.5 Kb) · 3188698.jpg (42.1 Kb)




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Фалеристика (футбольные значки) » Футбольная фалеристика » Какая у ВАС тема коллекционирования? (О тематике в футбольной фалеристике)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024