Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Безвольнавя ничья - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 17:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Безвольнавя ничья (Зенит - Локомотив 1 - 1)
Безвольнавя ничья
ПАВДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:22 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Что это было? Во втором тайме играли словно уже 4 - 0 ведем, доигрывали. Моментов не создавали и не пытались. Кришито уходил на замену, разве что не пятясь. Хотели в пол ноги Локомотив обыграть? Локо никакущий, но с такой игрой нас и пердивовое Динамо нагнет. Похоже вообще без медалей останемся, а без лиги Чемпионов уж точно. И поделом. Надо в чемпионате играть на всем протяжении, а Лига чемпионов должна быть просто бонусом.

Вилков красавец, нашел как Халку карточку показать ))) но я совсем не расстроен. Если бы его сегодня не было на поле, шансов на победу было бы больше. Он хоть один пас сегодня отдал своему?
По команде видно что на результат им уже плевать. Сезон просто доигрывается, наше место 4-е. Бронза будет за счастье.

Боаш когда пришел в Зенит лишился чемпионства после матча с Локомотивом 1 - 1 и теперь оставил Зенит без надежды на Лигу Чемпионов и первое место с Локомотивом 1 - 1.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:25 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Зенит потерял не потерял еще теоретические шансы на золото, но надеяться что проиграют и ЦСКА и Ростов просто глупо.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Безвольнавя ничья (Зенит - Локомотив 1 - 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024