Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Главный матч первой половины чемпионата - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 18:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Главный матч первой половины чемпионата (ЦСКА - Зенит 0 - 1)
Главный матч первой половины чемпионата
ПАВДата: Суббота, 01.11.2014, 18:17 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
С победой! Главное 3 очка, но понятно почему ЦСКА с любым составом всегда наверху, если даже в главном матче страны лидеров такое судейство.

Наши забили немного нелепый гол со стандарта. Хави Гарсия. И Локо забил и ЦСКА. Становится спецом по московским командам.

Но как уже достала эта помощь коням от судей из года в год! Или пендаль подарят или им не поставят. Похоже в этом матче Гинер кукпил Вермблуму лицензию от судей. С одной желтой играет так словно у него их минус 1.
Уже дважды должен был удаляться. Первый раз на Данни и второй раз на
Витселе.

На Керже был чистейший 100% пенальти, что показали видеоповторы. И что там комментатор Орлов слепой без очков сидит? Ну сиди тогда молчи в этом моменте, раз есть указания судей не критиковать )))
мол сами все видите. Нет умничать надо... себя слепым маразматиком
выставлять... и Березуцкий, конечно актер. МХТ его не видел.Егорову пора к окулисту, да и с логикой проблемы. Кержакову желтую дал, якобы за симуляцию, Думбие за чистую симуляцию нет ))) московское судейство...

После матча Гинер сказал журналистам, что мол они играли против Зенита и судей! Эта еврейская морда так привыкла что коням дарят пенальти за любые падения, что просто возмущен когда матч без левого пенальти для ЦСКА )))

Сложный будет второй круг. Кони имеют большое преимущество за них судьи из года в год.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Суббота, 01.11.2014, 18:19 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Пора вводить видеоповторы! Времени не затянет. Думаю пройдет лет 5 и они появятся. К примеру, каждая команда может за матч попросить один раз посмотреть момент. И кроме этого все пенальти с 80-й минуты только после видео просмотра. Мне кажется было бы справедливо. По крайней мере сейчас на Кержакове пенальти бы поставили (если бы Орлов не судил)

У входа на сектор «Арены Химки» состоялась драка между фанатами ЦСКА и «Зенита»У входа на сектор А5 стадиона «Арена Химки», где в эти минуты проходит матч 12-го тура российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Зенитом», состоялась скоротечная потасовка между фанатами команд. Драка была остановлена сотрудниками конной полиции и ОМОНа, передаёт корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.

Ранее сегодня, 1 ноября, уже произошло несколько драк между болельщиками ЦСКА и «Зенита». Одна из них состоялась в Твери, при этом с каждой стороны в драке участвовало не менее восьмидесяти человек.

http://www.championat.com/footbal....ta.html




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Главный матч первой половины чемпионата (ЦСКА - Зенит 0 - 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024