Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Валидольная домашняя победа - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 16:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Валидольная домашняя победа (Зенит - КС 2 - 1)
Валидольная домашняя победа
ПАВДата: Вторник, 25.03.2014, 00:43 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Победили! НО КАКОЙ ВАЛИДОЛ! Дубль Халка. Гол с пенальти и с игры. Когда же мы вспомним как играть на классе. Крылья это далеко не Борууссия и даже не ЦСКА)))) судья поставил 3 пенальти! Два в ворота Зенита. Причем оба неоднозначных.
ЛОДЫГИН!!! ЛОДЫГИН отразил оба. Иначе не видеть нам трех очков. По такой игре стопудово!




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Вторник, 25.03.2014, 17:48 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Интервью Боаша

Андре Виллаш-Боаш: «Лодыгин меня восхитил»
Главный тренер после матча с «Крыльями» объяснил, почему сине-бело-голубые сбавили обороты после первого часа игры, поблагодарил команду за самоотдачу и рассказал о своих ожиданиях от Халка.

— В первом тайме у «Зенита» было достаточно возможностей, чтобы забить. К сожалению, к 60-й минуте команда подсела. Сказалось несколько причин — игра в Дортмунде, интенсивные тренировки и, конечно, новый тренер. Я очень рад за ребят, которые сыграли хорошо, несмотря на эти проблемы. Это еще одна победа после игры в Дортмунде, и мы надеемся, что так и будем продолжать в дальнейшем.

— Как давно вы узнали о существовании команды «Крылья Советов»?
— Мои помощники подготовили все необходимые материалы. В воскресенье мы занимались тактической подготовкой, и сегодня мы показали игрокам видео с моментами, которые создают «Крылья». Была проведена серьезная работа.

— Показалось, что во время опасных моментов у ворот «Крыльев» вы реагировали сдержанно, в то время как во время моментов у ваших ворот вы выражали недовольство. Значит ли это, что для вас важнее не пропустить, чем забить?
— Нельзя сказать, что я предпочитаю одно другому. Главное — это победа и баланс во всех линиях, взаимодействие игроков. В первом тайме было достаточно голевых моментов, во втором тайме сказалась усталость. В общем я доволен, как футболисты сыграли. Особенно меня восхитил Лодыгин, который сделал два восхитительных сейва. Поэтому надеюсь, что «Зенит» будет играть только лучше.

— Сегодня вы еще и познакомились с российским судейством. Три пенальти в одном матче бывает очень редко. Арбитр вас удивил своими решениями?
— Вопрос судейства и в России, и везде одинаковый. Ничего не могу сказать — всё было в рамках. Насколько я знаю, последний раз «Зенит» побеждал дома в декабре, поэтому важно было выиграть и не отставать от «Локомотива».

— Почему Малафеев не попал в заявку?
— Малафеев почувствовал утром в воскресенье боль в спине и не участвовал в тренировке. Потом он почувствовал себя лучше, но мы решили не рисковать. Сегодня он провел полноценную тренировку и, уверен, будет готов к следующим матчам.

— Первые 75–80 минут Халк играл здорово, хотя до этого, в предыдущих матчах, он любил тянуть одеяло на себя. Сегодня он возился и терял только в последние 10–15 минут. Была ли у вас персональная беседа и чего вы ждете конкретно от Халка?
— Хочу сказать, что индивидуальных бесед у нас не было. Считаю, надо работать со всей командой, потому что в «Зените» собраны игроки высокого уровня, и надо им доверять. Я в целом говорю со всеми игроками и даю им установку. У нас не было много времени для знакомства, но сейчас у нас есть четыре дня до «Амкара», потом появится время после матча, поэтому мы сможем развить способности игроков «Зенита», которые очень высокие.

— Мы привыкли видеть Шатова в центре, а Данни на фланге. Сегодня было иначе. Считаете ли вы эксперимент удачным и будете ли использовать их так в дальнейшем?
— Да, мы хотели сделать такой эксперимент, хотя они так играли и Шатов довольно универсальный игрок. Хотели поставить Данни на место, которое соответствует номеру 10, чтобы сделать игру шире. Первый гол был забит как раз поэтому. Будем продолжать так делать в дальнейшем.

— Как вам болельщики и атмосфера на «Петровском»?
— Мне очень понравилась атмосфера и поддержка, особенно во втором тайме, когда команда балансировала. Первая победа достигнута благодаря поддержке болельщиков.

— Сегодня «Зенит» должен перевести 5 миллионов рублей за использование иностранного тренера. Ваше отношение к этому вопросу?
— Это регламент чемпионата. Ко мне это отношения не имеет. Не могу высказать свое мнение, потому что вы должны направить этот вопрос руководству клуба или организации, которая за это отвечает.

— Сложилось мнение, что для ряда игроков интенсивные тренировки повлекли большую нагрузку, потому что команда немного остановилась во втором тайме. Значит ли это, что вы должны прекратить такую практику? Ваше отношение к физической форме игроков?
— Каждый тренер имеет свой стиль, в том числе в интенсивности в тренировках и подготовке. Менять я ничего не буду, поскольку считаю, что всё правильно делаю. Считаю, что так произошло из-за интенсивного матча в Дортмунде, затем команда прилетела только в 9 утра. Затем новый тренер и новые требования. Игроки всегда хотят показать, что они хорошо тренируются. Тренировки были интенсивные, потому что игроки очень старались. Затем у нас будет время, и я считаю, что команда будет готова очень хорошо.

— Сможет ли Аршавин сыграть в ближайших матчах?
— Аршавин провел две последние тренировки с командой, очень хорошо тренировался и проявил большое желание играть в основном составе. Думаю, на этой неделе он будет готов.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Валидольная домашняя победа (Зенит - КС 2 - 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024