Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
ЗЕНИТ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0 - 0 - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 00:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » ЗЕНИТ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0 - 0 (С победой!)
ЗЕНИТ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0 - 0
ПАВДата: Четверг, 02.12.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
В Питер дня четыре как пришла настоящая зима. Вьюга замела весь город. ЗЕНИТ УЖЕ ЧЕМПИОН, сделавший золотой ДУБЛЬ, но игра есть игра. Дарить победу "Зениту" КС не собирались им были нужны очки как воздух. Матч стартовал в весьма неспешном темпе, но постепенно разбегались.
Состав у Зенита был экспериментальный, поле тяжелое, погода минусовая, но настроение отличное. Болельщики наши Крыльям симпатизировали. Никогда не слышал, что бы Вираж (фанаты Зенита) скандировал, что Крылья должны остаться в Премьер-лиге ... дружба-дружбой, но очки врозь!

Зенит мог забить, но к моментам относился спустя рукава, играл для зрителей. Зенит давил, Крылья отбивались. Все бы ничего, но Мейра за рядовой фол схлопотал второй горчичник. Судил Егоров. Как же РФС тащит Крылья в чемпионате. Летом даже трансферное окно специально для них оставляли открытым. Им бы и вылететь ИМХО самое место... за разворованные менеджарами деньги... но наверху видимо решили иначе...
Оставшись в меньшинстве, зенитовцы заметно убавили свой пыл, дабы не напороться на неприятности, а Крылья воспряли духом и пошли вперед. Под конец матча гости успокоились. Их устраивала и ничья, как и Зенит. КС видимо, были в курсе событий в параллельных матчах и больше думали не о своей игре, а о тех результатах.
Матч так и завершился нулевой ничьей, хотя выпущенный на замену Бобёр мог принести победу гостям, но, замыкая навес с фланга, зарядил в перекладину. А так, самарцам оставалось лишь ждатьсЪ, и они матч домучали до ничеки... Вылетает Алания, а по мне, так лучше бы Самара. ИМХО она заслужила больше... да и давно в 1 лиге не была, с таким менеджментом, в следующем году все равно вылетит.

Мы чемпионы! После игры прошло награждение Зенита!!!




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » ЗЕНИТ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0 - 0 (С победой!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024