Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Прекрасная победа над главным конкурентом - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 02:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Прекрасная победа над главным конкурентом (Зенит - ЦСКА 2 -0)
Прекрасная победа над главным конкурентом
ПАВДата: Пятница, 18.10.2013, 22:06 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
С победой, друзья!



ЦСКА подошел не в лучшем состоянии, но это их проблемы. букмекеры ставили на бобеду Зенит 5 к 1 и не ошиблись. Мне показалось что Зенит сыграл с большим запасом и по игре. забил два мяча и решил слегка поберечь силы перед матчем лиги Чемпионов с Порту. В результате ЦСКА удалось создать у наших ворот несколько опасных моментов и добавить в игру нерв. но Лодыгин был на месте.
Во втором тайме Зенит играл на результат но не забывал про контратаки. Счет мог быть и крупнее, т.к. в концовке ЦСКА совсем встал. Прекрасные моменты не использовал Шатов, Халк, Широков. Шатов вообще выходил один на один, но не попал в пустые ворота. Ничего, счет позволял играть в удовольствие.

Теперь нужно наконец взяться за Лигу Чемпионов. И показать там красивую игру, достойную будущего Чемпиона России.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Пятница, 18.10.2013, 23:07 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
В эфире телеканала «Наш футбол» главный тренер сине-бело-голубых подвел итог игры с московским ЦСКА.

Интервью со Спалетти

— Часто после матчей сборных топ-клубы находятся не в своей тарелке. «Зениту» удалось этого избежать. Каким он был до паузы на матчи сборных, таким он предстал и сегодня. Как вам удалось этого добиться?
— Я не согласен с вами. После игр сборных у нас обычное состояние. На мой взгляд, мы сегодня добились серьезного результата, но сыграли плохой матч. Я думаю, что по такой игре и учитывая наше место в таблице мы должны намного спокойнее и надежнее должны контролировать мяч и ход игры, чего мы сегодня не показали. Это значит, что нам еще есть, нам чем работать. Правда, что у нас были моменты, мы могли забить больше мячей во втором тайме. Мы оборонялись лучше, надежнее, но были в игре такие эпизоды, когда мы могли намного спокойнее и надежнее контролировать мяч, а вместо этого мы позволили сопернику довольно свободно играть, чего не должны были делать.

— То есть сегодняшняя победа — комбинация везения и исполнительского мастерства игроков группы атаки?
— Наша команда потенциально может забить любому сопернику и может обороняться против любого соперника, когда тот владеет мячом. Но если в подобном матче нам не удается взять игру под свой контроль в те моменты, когда это необходимо, это значит, что с точки зрения уверенности в себе, с точки зрения характера нам нужно прибавлять.

Интервью со Слуцким


— Показалось, что ЦСКА вернул уверенность в себе. Моментов создали очень много, не реализовали. Только ли в этом проблема и причина поражения?
— Только нереализация моментов. Потому что в первом тайме имели огромное количество моментов, но не смогли реализовать. Наверное, сейчас такое психологическое состояние, где-то не хватает мастерства. Поэтому это очень обидное поражение — по игре, по количеству моментов мы могли бы претендовать на большее.

— В предыдущих матчах, когда ЦСКА не забивал, многие связывали проблемы с трудностями при переходе из обороны в атаку с отсутствием Эльма. Сегодня, как показалось, этой проблемы не было или она не выходила на первый план. Как вы смогли ее решить?
— Я узнал, что Эльм не будет играть за полчаса до игры. Поэтому мы просто поставили Миланова, который уже играл на этой позиции — вот и все.

— Халк сегодня забил с правой ноги. Когда «Спартак» тут играл и Халк ему забил с правой, Карпин сказал, что это просто случайность и такое раз в сто лет случается. Вы как считаете?
— Это игрок высокого уровня, и во многом исполнительское мастерство и решило исход матча.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
КешаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:53 | Сообщение # 3
Эксперт по вымпелам
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Статус: Offline


Пиротехника на матче. Вираж пел на стадионе

Когда у коней нету дома, то в гости приходят они
Бездомно пасутся кобылы
На всех стадионах
На всех стадионах
На всех стадионах страны
Нашей страны

Вираж гремит басами
Трубач выдувает медь
Думайте сами, решайте сами
За какую команду болеть
За какую команду болеть


Сообщение отредактировал Кеша - Воскресенье, 20.10.2013, 23:53
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Прекрасная победа над главным конкурентом (Зенит - ЦСКА 2 -0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024