Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Рубин - Зенит 2-2 - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 09:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Рубин - Зенит 2-2 (Ничья в ранге ЧЕМПИОНА)
Рубин - Зенит 2-2
ПАВДата: Суббота, 20.11.2010, 18:28 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Рубин - Зенит 2-2
Зенит играл уже ЧЕМПИОНОМ. Игра носила товарищеский статус, а вот Рубину победа была нужна как воздух, она позволяла зацепиться за серебряные медали.
Голы: Файзулин, 19 - 0:1, Хусти, 54 - 0:2, Навас, 61 - 1:2, Медведев, 67 - 2:2.
Зенит играл полурезервным составом? усиленным основными игроками. Даже вратарь стоял третий - Бородин... и каши он не испортил... Бородин, Мейра, Ломбертс, Лукович, Алвеш, Данни (Розина, 64), Зырянов, Файзулин, Широков, Кержаков (Канунников, 82), Лазович (Хусти, 41).

Начало матча получилось достаточно спокойным, Рубин старался играть верховыми забросами на Медведева, Зенит старался побольше контролировать мяч.

Матч порадовал открытым бесшабашным футболом с уймой ошибок. Давно Зенит так не косячил, как в обороне, так и в атаке.
Подопечные Бердыева, имея большую мотивацию на матч нежели Зенит, старались играть первым номером, но не всегда удачно. В первом тайме наши забили один гол, хотя могли забить и два и даже три. Справедливости ради отмечу, что наши и пропустить могли...
Увы, выводы после первого тайма сделаны не были и игра-качели продолжилась. Зенит играл по схеме "проходной двор" как метко высказались комментаторы. В итоге во втором тайме забили один, но два пропустили.
Широков провел очередной провальный матч, в котором и сам с убойной позиции не забил и все атаки губил пасами в никуда и гол второй привез в наши ворота. Именно благодаря обрезу на нем атака Рубина и началась.
Зря заменили Кержакова. Он так хотел забить парочку, был постоянно заряжен на борьбу. Один мяч даже забил, но из тоненького вне игры по мнению бокового. Получил за него карточку.. и не сыграет с Крыльями ((( Замену Кержакова считаю чистым промахом Спалетти. Было видно что заменой Саша очень расстроен. А Канунников так в игру и не вошел и загубил пару 90% моментов.
В концовке команды постоянно обменивались голевыми валидольными атаками, но в итоге встреча прошлого и нынешнего чемпионов завершилась боевой ничьей. Зенит вполне мог выиграть этот матч, но у половины команды пасы прочему-то просто не проходили... даже Данни не был похож на себя... постоянно терял мяч... должен сказать последние четыре матча Данни ни одной передачи точно не отдал. Пора ему плотно отдыхать...
С первой игрой в статусе ЧЕМПИОНОВ! Как приятно смотреть футбол в котором твоя команда играет по-мушкетерскому принципу... просто потому что играет... ))))))))))




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Рубин - Зенит 2-2 (Ничья в ранге ЧЕМПИОНА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024