Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
ЗЕНИТ - ЦСКА 1 - 3 - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 14:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » ЗЕНИТ - ЦСКА 1 - 3 (Проиграли (((((((((((((()
ЗЕНИТ - ЦСКА 1 - 3
ПАВДата: Четверг, 11.11.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
По матчу: Если совсем коротко, то сегодня лев был сыт и ленив... спал в тени... как оказалось не только мясо, но и кони его не заинтересовали... )))))))))))

Голы: Вагнер Лав, 14 – 0:1, Гонсалес, 34 – 0:2, Думбия, 52 – 0:3, Розина, 90 - 1:3.

Вагнер Лав забил (((((((( закон подлости... ведь так долго не мог забить ((( пенальти нам не поставили, из дуэли тренеров... Слуцкий по прощвищу Моуриньо, хоть и русский... но все равно Моуриньо... везучий... ))))
Что тут скажешь((( счет на табло... нужно признать, что сегодня у Зенита игры не было совсем. Писать что-то сложно. Так бывает редко, но игра не пошла у всей команды Зенит. Семак выдал, серый матч, хотя казалось играл против своей бывшей... (хотя какая команда у Семака не "в бывших"), Данни уже в третей игре пас точный отдать не может. Что ни пас, то обрез или мяч в борьбу. Кержаков пробегал без мяча, Жевнов в лучших традициях Малафеева. Поддержал коллегу. Интересно кто теперь выйдет с Ростовом. Зенит просто перегорел. Другого объяснения нет... даже особого напора не было на ЦСКА и огонька... видимо слишком уж хотелось выиграть накануне.
ЦСКА же провел матч на своем обычном уровне. Зенит грешил такими неточными передачами, что даже сильно напрягаться не пришлось. Неужели им настолько было нужнее.
Первый гол, как и последующие на совести Жевнова. Уж извините из-за штрафной несложный удар даже не в девятку, и даже не в самый угол вратарь команды Зенит обязан отражать. а это и первый гол и третий. Про второй даже говорить смешно. Получилось практически что ни удар в створ, то гол ((((
Я все думал, что Спалетти выпускает Ионова и Бухарова дабы те потренировались и набрали форму в матчах которых и так уже все ясно. Оказалось он так усиляет игру. Розина вошел капитально. Только вот зачем-то губил все атаки Зенита катанием мяча к Акинфееву. Интересно он и правда надеялся так забить Акинфееву или боялся, что забьет кто-то другой? Ионов хоть пытался обострить, хотя какой-то он стеснительный больно. Бухаров вообще такое впечатление, что выходит отдохнуть и постоять на поле. Ему идет передача, он за нее пытается зацепиться, фолит, соперник зарабатывает на нем штрафной и он опять трусцой около защитников. Зачем его выпускает Спалетти лично мне вообще не понятно.
Зенит в первый раз в сезоне проиграл на своем поле. Зенит в первый раз в сезоне первым пропустил три мяча.
Обидно, но пока рановато становиться чемпионами. Нужно еще поиграть в чемпионате пару - тройку матчей. Впереди Ростов. Играем дома. Интересно дадим гандикап ростовчанам в пару мячей (как обычно) или сразу внимательно сыграем.

Досадно, печально, но ладно! Зенит все равно станет чемпионом! А в одном конкретном матче проиграть может любой даже самый великий клуб.

Прикрепления: 8051562.jpg (62.8 Kb)




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
КешаДата: Суббота, 18.12.2010, 01:28 | Сообщение # 2
Эксперт по вымпелам
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
Обидное поражение. И Жевнова даль ((((
 
ПАВДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:41 | Сообщение # 3
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Главное общий итог! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » ЗЕНИТ - ЦСКА 1 - 3 (Проиграли (((((((((((((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024