Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Уверенная победа! - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 11:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Уверенная победа! (Зенит - Анжи 3 - 0)
Уверенная победа!
ПАВДата: Суббота, 17.08.2013, 21:06 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
С победой!!! Очередная уверенная крупная победа Зенита, пусть даже над развалившемся Анжи. Крупные счета в августе над сильными командами становится уже традицией.
Судья в начале матча при счете 0 - 0 не ставит явный пенальти! Фолили на Халке.
Очень радует что как прежде создаем по 15-20 моментов за матч! Реализация правда все еще хромает. Один Бухаров должен был хет-трик делать. Крайне приятно было наблюдать, что команда действительно играла до самого конца. Очень радуют новички! Сыграть с листа и выдать очень хорошую игру с новыми партнерами не каждый может. А гол забить в первой игре еще дороже. Ансальди возможно еще и Кришито потеснит. Лодыгин с каждым матчем все роднее и привычнее в воротах. Радует что команда набираетформу и усиливает игру от матча к матчу.
Ложка дегтя - травма Халка. Очень надеюсь несерьезная. Гол он забил просто красавец!
С победой!




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Суббота, 17.08.2013, 21:56 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Все хорошо, но мне не понятно зачем телевизионщики 100ТВ показали, как Спалетти разговаривает по телефону и тут же дали кадр как его помощник разговаривает с кем-то по телефону на скамейке запасных. С явным намеком на общение с удаленным главным. Я бы еще понял если бы матч был выездной, но дома? Что это глупость или журналистское недержание? Зачем лить воду на мельницу КДК? Очередного воя в прессе не избежать, сами себя выпороли. Боюсь Спалетти могут еще матча три впаять.
Хотя... если команда будет без него показывать такой футбол, может быть его там вообще прописать ))))




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
QazДата: Суббота, 17.08.2013, 23:21 | Сообщение # 3
Коллекционер знаков советского периода
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Травма Халка тревожит. И Анюков что-то в стартовый состав перестал попадать. Политический наверное. В сборной ведь играл.
С победой! размазали полудохлый Анжи!




Сообщение отредактировал Qaz - Суббота, 17.08.2013, 23:22
 
Владимир ШиряевДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:15 | Сообщение # 4
Группа: Гости





ТО,ЧТО В "АНЖИ" СМЯТЕНЬЕ И РАЗБРОД -
ВСЕ ЭТИ РАЗГОВОРЫ "В ПОЛЬЗУ БЕДНЫХ".
А ТО, ЧТО В ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ ГОЛЫЙ СЧЕТ,
ВИНА "ЗЕНИТА" И НАСТРОЙ ПОБЕДНЫЙ!!!
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Уверенная победа! (Зенит - Анжи 3 - 0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024