Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Очень нужная победа на старте - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 17:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Очень нужная победа на старте (Краснодар - Зенит 1 - 2)
Очень нужная победа на старте
ПАВДата: Четверг, 18.07.2013, 01:52 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Давненько перед началом нового сезона у болельщиков "Зенита" не было столько вопросов, как в этом году. Неубедительное выступление на Объединённом турнире вкупе с разгромным поражением в финале от ЦСКА – вот тот багаж, с которым питерцы подошли к матчу первого тура против "Краснодара". Продав Игоря Денисова, питерцы приобрели вместо него опытного Анатолия Тимощука, который в своё время был одним из лидеров "Зенита", а также вернули Андрея Аршавина. При всём уважении к этим двум игрокам, назвать их чемпионским усилением крайне тяжело. И если "Зенит" не поработает на трансферном рынке до его закрытия, перспективы команды Лучано Спаллетти в чемпионской гонке выглядят весьма туманными.

"Краснодар" вот уже второй год подряд выглядит весьма убедительно в Премьер-лиге. Пускай "горожане" пока что ещё не сражаются за еврокубки, но и аутсайдером они не являются, что, безусловно, является заслугой не только тренерского штаба во главе со Славолюбом Муслиным, но и руководства команды.

Лучано Спаллетти удивил многих своим выбором стартового состава. Анатолий Тимощук, Андрей Аршавин и Александр Кержаков остались на скамейке запасных. Причины на это были у каждого, но, в любом случае, их появления от этого ждали не меньше. А в качестве единственного нападающего у "Зенита" вышел Александр Бухаров.

"Краснодар" традиционно мощно играет в родных стенах, и стартовый поединок нового сезона "быки" также начали очень уверенно. Уже на восьмой минуте хозяева получили отличный момент для взятия ворот. Лодыгин неудачно прервал фланговую передачу, но Маурисио не ожидал, что новобранец "Зенита" сделает ему такое одолжение. Питерцы ответили буквально в следующей атаке. Быстров выскочил один на один с вратарём, перекинул его, однако мяч пролетел мимо цели.

Обе команды частенько ошибались, и на двадцать третьей минуте это привело к взятию ворот. Бухаров получил пас от Данни буквально в пяти метрах от владений краснодарцев совершенно без сопротивления и пробил по воротам. Мяч угодил в перекладину, а затем отскочил точно на Файзулина, который расстреливал уже фактически пустые ворота. Забитый мяч крайне негативно сказался на игре. Обе команды стали еле-еле возить футбольный снаряд по полю, совершенно забыв об атаках.

Тем не менее, на тридцать седьмой минуте питерский клуб сумел увеличить своё преимущество в счёте. Анюков сделал пас на Быстрова, который тут же пробил по воротам. Фильцов с ударом справился, но не зафиксировал мяч, из-за чего началась настоящая кутерьма у краснодарских ворот. В итоге, Данни всё-таки сумел затолкать мяч в ворота, однако после повтора стало понятно, что взятие было совершено не по правилам – португалец находился в офсайде.

Насмотревшись матча с "Урал" – ЦСКА, футболисты "Краснодара" сумели отквитать один мяч уже на старте матча. Марсиу сделал пас на Вандерсона, который зряче скинул мяч на Маурисио, которому оставалось разве что расстрелять ворота "Зенита" с нескольких метров. Но возрождения интриги всё-таки не было. Питерский клуб играл достаточно надёжно, не позволяя "Краснодару" приближаться к владениям Лодыгина.

Практически все события во втором тайме происходили в середине поля, а удары по воротам и вовсе стали настоящей редкостью. В итоге, финальный свисток Тимура Арсланбекова зафиксировал гостевую победу "Зенита" со счётом 2:1.

(С) интернет





Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Четверг, 18.07.2013, 02:19 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Гол Данни забит по правилам. Оффсайда там никакого нет (как минимум на усмотрение). На линии с ним два игрока Краснодара.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Владимир ШиряевДата: Четверг, 18.07.2013, 18:34 | Сообщение # 3
Группа: Гости





БУХАРОВ В ОСНОВЕ?! НЕ НОНСЕНС, НО ВСЕ ЖЕ...
ОТБЕГАЛ ВЕСЬ МАТЧ И НЕ УМЕР, ПОХОЖЕ.
ЛОДЫГИН - РЕСПЕКТ. ДАННИ ТОЖЕ В ПОЧЕТЕ.
С ПОЧИНОМ "ЗЕНИТ"- ТРИ ОЧКА ЕСТЬ В ЗАЧЕТЕ!
 
ПАВДата: Пятница, 19.07.2013, 14:28 | Сообщение # 4
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Зенит справился с задачей взять три очка, но нужно срочно усиливать состав. Иначе не видать нам 1 места.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
КоллекционерДата: Пятница, 19.07.2013, 14:36 | Сообщение # 5
Эксперт - отличник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Нужно вливать свежую кровь постоянно. Иначе создаются микрогруппы, последствия которых мы и сейчас наблюдаем. Слаженности нет, коллектива нет, игра эпизодами. Деньги некоторые любили больше чем Зенит, вот и результат.

Коллекционером можешь ты не быть, но быть болельщиком обязан...
 
QazДата: Пятница, 19.07.2013, 20:12 | Сообщение # 6
Коллекционер знаков советского периода
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Опять валидол устроили... 12 666

 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Очень нужная победа на старте (Краснодар - Зенит 1 - 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024