Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Матч за Супер кубок 2013 - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 14:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Матч за Супер кубок 2013 (Зенит - ЦСКА 0 - 3)
Матч за Супер кубок 2013
ПАВДата: Суббота, 13.07.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Как говорится, годы идут, а титулы все те же. Поражение разгромное. Могли правда и крупнее. Моменты у коней были. Почему мы так безответственно подошли к одному из главных матчей сезона не знаю. Ни Халка ни валко, но слили Супер кубок во второй раз подряд... да еще и главному конкуренту в прошлом сезоне которому вроде бы было что доказывать на поле. Не помню когда мы проигрывали крупно российскому клубу. При Спалетти кажется никогда. И зачем коуч сбрил усы?! (((((((((((((((((((((

Халк отдыхал где-то на пляже. К чему ем Супер кубок? Лодыгин косячил временами. Оборона никакая, Кержакову давно пора полировать скамейку.
В результате дубль Хонды и гол Игнашевича ((((

Сказать, что я зол? Да и это мягко говоря! Но башкой своей понимаю, что слили по делу. По игре слили а не случайно. Вот что самое обидное и удручающее!

Крепитесь. Чую в чемпионате будет не сладко. О Лиге чемпионов даже думать страшно.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:08 | Сообщение # 2
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Керж-ноль.Нужен нап. Устал защищать Сашу, тем более деньги чужие он считает.
 
ПАВДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:12 | Сообщение # 3
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Да, Саша уже совсем не тот что был даже в прошлом году. Обреченность какая-то присутствует. Может лучше уж Буху попробовать в основе... хуже то не будет или Луку...



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ЗениточкаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:16 | Сообщение # 4
Коллекционер пивных этикеток Зенита
Группа: Фанаты Зенита
Сообщений: 130
Статус: Offline
Импотенция какая-то и в атаке и в обороне. Неужели Спалетти не видит, что Кержаков уже не тянет.

Люблю Зенит! Мы переписываем историю!
 
ЗениточкаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:23 | Сообщение # 5
Коллекционер пивных этикеток Зенита
Группа: Фанаты Зенита
Сообщений: 130
Статус: Offline
Боюсь, в этом чемпионате мы снова будем обречены надеяться на индивидуальные действия игроков.
Спаллетти не управляет командой.
Выпускать стабильно в стартовом составе пляжного футболиста Витцеля это смешно.
Боюсь даже трансферы ничего не поменяют. Можно и Месси купить - будет так же периодически включаться в игру, показывая себя индивидуально. Командной игры нет. И боюсь, при Спаллетти уже не будет.


Люблю Зенит! Мы переписываем историю!
 
ПАВДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:56 | Сообщение # 6
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
И зачем Спалетти сбрил увы?!........

Нужно омолаживать состав. Да и кому было играть. Игрокам нашей основы за 30. А некоторым и за 35. На жаре сильно не побегаешь. Есть сплав опыта но не молодости.
Главная звезда Данни. Он, как и раньше... хорошо бежит с мячом но не более. Много суетится. Неплохо двигается без мяча, но стоит появиться сопернику мяч теряет. Не может обвести не то что двоих, одного через раз и с помощью стенки со своим игроком.
ИМХО он отбил свою покупку одним голом МЮ в Суперкубке Европы. И после него как-то сразу не сильно заладилось. Но от меня лично земной поклон ему за тот гол он дорогого стоит...
Давно пора найти хорошего нападающего. Главное забивного. Халк не нападающий.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
QazДата: Понедельник, 15.07.2013, 15:56 | Сообщение # 7
Коллекционер знаков советского периода
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Перемены назрели. проще сего заменить тренера. Скорее всего этим и ограничатся. если сменят тренера в тройке уже не окажемся.

 
ПАВДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:57 | Сообщение # 8
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Замена Спалетти мне кажется приведет лишь к локальному успеху на волне новизны. А потом опять пойдет разлад еще больший чем сейчас. Нужно игроков менять, а не тренера. Он свою квалификацию доказал.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Матч за Супер кубок 2013 (Зенит - ЦСКА 0 - 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024