Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Спартак Нальчик - Зенит 2 - 3 - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 06:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Спартак Нальчик - Зенит 2 - 3 (С победой!)
Спартак Нальчик - Зенит 2 - 3
ПАВДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:59 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Спартак Нальчик - Зенит 2 - 3
Матч обещал быть напряженным, таким он и стал, подарив болельщикам немного адреналина и напомнив вкус подзабытого валидола. В матчах с этим соперником всегда много голов. И этот матч не был исключением. Спалетти не взял Лазовича (простуда), зато выпустил на поле Кержакова. Он не стал долго запрягать и быстро загрузил 2 мяча. Пошла игра у Саши! Первый влетел уже на 2 минуте. Это становится доброй традицией Зенита.
Голы: Кержаков, 2 – 0:1, Кержаков, 22 – 0:2, Голич, 45 – 1:2, Широков, 49 – 1:3, Васин, 90 – 2:3.

Уже несколько матчей, как Зенит забивает до 2 минуты гол и как минимум 2 в первом тайме. Но в этом матче мы еще и пропустили два. Многовато... тем более, что совсем необязательных, даже при оговорках о скользком мяче и т.п. Вратарь уровня Зенита обязан был их отбивать. Пусть проливной дождь, пусть тяжелое поле и скользкий мяч. Но Малафеев как-то... мягко говоря не справился... первый мяч почему-то отказался не то что отбивать, даже падать в его сторону, стоял и трагично смотрел как он закатывается, а второй мяч вообще можно сказать с 30 метров в него летел... еле увернулся... это не порадовало. Задумался... может быть Слава в юности спас жизнь Миллеру...
незаменимый страж ворот.
А еще не порадовало, что пропустили мы на 45-й и 90-й минуте. Т.е. в самой концовке, это уже похоже на расслабленность игроков и потерю концентрации.
Спартак Нл. серьезная команда до этого она разгромило ДинамоМ в гостях 3-0 и хотела реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение 3 -1 в Питере, можно сказать, что им удалось навязать борьбу лидеру чемпионата и потрепать нервы его болельщикам. Но самое главное очки наши!
Победа есть победа!
Мы установили скорее всего ВЕЧНЫЙ РЕКОРД ЧЕМПИОНАТОВ РОССИИ ПО МАТЧАМ БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ 21!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ ВОЗМОЖНО ЕГО УЛУЧШИМ В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!!! А ЕСЛИ НЕ УЛУЧШИМ В ЭТОМ, ТО УЛУЧШИМ В СЛЕДУЮЩЕМ!!!! ))))




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Спартак Нальчик - Зенит 2 - 3 (С победой!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024