Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Последний гвоздь в крышку гроба чемпионства - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 00:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Последний гвоздь в крышку гроба чемпионства (Ростов - Зенит 1 - 1)
Последний гвоздь в крышку гроба чемпионства
ПАВДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:31 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Зенит не особо рвал попу. Забили гол и стали играть как обычно. Получили на что и играли. Орлов просто бесит своими мыслишками. Широков ЗВЕЗДУН великий и прочие. Не подать руку тренеру это нечто. Сорили моментами весь матч. Пенальти на Бухарове был чистейший.

В такой игре если пенальти был в одни ворота, причем сомнительный, т.к. игрок Ростова к мячу в любом случае не успевал и перепрыгивать Малафеева даже не пытался. И не ставить чистый в противоположные - перебор. Повод гнать на судью ОГРОМНЫЙ. И на Халке ничего не видел. А здесь даже по падению было видно, что Бухарова снесли. Пенальти просто стопудовый и очень наглядный. Видел момент и судья и боковой. Но толку ноль.
Заряжен был и Ростов и судья. Гинер методов не меняет. Надеюсь в следующем сезоне покажем коням их истинное место.

Ростов был явно заряжен. Как бы не окончилась игра и сезон, вы уж извините, но на чемпионов мы не тянем.
Верить в что что ЦСКА два матча проиграет просто смешно.

ЦСКА поздравляю с чемпионством.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:59 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
С победой!

Широкову пора уже определиться. Или он играет в Зените и перестает ставить себя на уровень обиженного гения, а начинает забивать голы при стопудовых моментах хотя бы через раз. Или нужно идти в Спартак и решать там задачи выхода а пятерку. Утомил уже.

Показать фак своей трибуне это из области "люблю себя больше Зенита". Я Широков - вы говно. И бабло срубить и что бы на стадионе любили и особо не напрягаясь на поле не получится.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Последний гвоздь в крышку гроба чемпионства (Ростов - Зенит 1 - 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024