Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Феерия с Тереком - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 13:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Феерия с Тереком (Терек - Зенит 0 - 3)
Феерия с Тереком
ПАВДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:00 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Матч проходил на стадионе Анжи. Стадион в Грозном был дисквалифицирован.
Быстро забили. Гол после углового с подачи Халка забил Витсель. Затем получили право на пенальти. Слава Богу! Отлегло... когда Саша не забил пендаль стало тревожно. Терек пошел вперед, было у них пару моментов. Но Слава выручил.

Терек играл грубо. И нарвался на удаление за фол последней надежды. По хорошему нужно было еще одну карточку во втором давать красную, но судья пожалел.
Карасев молодец, не прогнулся под политические обстоятельства. Отсудил, как надо. Честно и спокойно.

Алвеш удивил... если форварды не забивают... взял, протащил, забил! Кажется его первый гол в сезоне. После второго пропущенного Терек пошел вперед, но без опасных моментов. Наши играли внимательно.
В концовке вышел после долгого перерыва ЗЫРЯНОВ! Вот кто нам поможет обрести былую уверенность! Такой прекрасный гол в добавленное время.

Надеюсь завтра Алания с усами во главе заставит Слуцкого качаться на износ )))




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ЗениточкаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:02 | Сообщение # 2
Коллекционер пивных этикеток Зенита
Группа: Фанаты Зенита
Сообщений: 130
Статус: Offline
Как ложку дегтя! Не забил Кержаков пенальти, до это в важнейшем матче не забил Широков. Они теперь по очереди не будут забивать? 62

Люблю Зенит! Мы переписываем историю!
 
ПАВДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:06 | Сообщение # 3
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Сыновья главы Чечни Рамзана Кадырова не пустили его на матч грозненского «Терека» с петербургским «Зенитом», написал сам Кадыров в своем Твиттере.

«Добрый день дорогие друзья! Ахмад и Эли не пускают меня болеть за «Терек». Придется болеть дома перед телевизором», - написал глава республики в воскресенье.

Матч 23-го тура российской премьер-лиги проходит в Махачкале.

Ранее, 17 марта, на матче «Терека» с казанским «Рубином» Кадыров, недовольный судейством, выкрикнул по громкой связи слова о «продажности» судьи. Слышно было на весь стадион. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС) 20 марта наказал «Терек» матчем на нейтральном поле и штрафом в 100 тысяч рублей за появление главы республики Рамзана Кадырова в судейской по окончании матча 21-го тура «Терек» - «Рубин» (0:0). «Терек» подал апелляцию, но решение осталось в силе.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:00 | Сообщение # 4
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
НУ, СИТУАЦИЯ, НЕ ОПИСАТЬ ПЕРОМ -
"СУДЬЯ ПРОДАЖНАЯ...", И ВНОВЬ ВДЕСЯТЕРОМ!
А НАШ "ЗЕНИТУШКА" В СТРУЮ ПОПАЛ ОПЯТЬ -
ЗАБИЛИ ТРИ. МОГЛИ ЗАБИТЬ И ПЯТЬ!!!

Автор - Владимир Ширяев




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Гость с бананомДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:10 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Терек обыграли по всем статьям. Но сыгранности нет. Широков нулевой. Керж в свой принцип бил, бью и буду бить добавил.. но не забивать даже с пенальти.
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Феерия с Тереком (Терек - Зенит 0 - 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024