Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Крупная победа на классе - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 01:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Крупная победа на классе (Мордовия - Зенит 0 - 3)
Крупная победа на классе
ПАВДата: Пятница, 31.08.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Хорошо сыграли. Спокойно и на классе победили, хоть и играли на синтетике. Часто падали.. Запомнились голы. Особенно Кержакова. Как же его с Рубином не хватало.
Канунников что-то больно спокоен. Вышел по-Бухаровски матч доиграть, а не завоевывать место в составе.
Джорджевич от матча к матчу выглядит все уверенней. Старается играть в одно касание. мне кажется он станет сильным игроком если ему доверять место в составе. Это радует.
Очки терять было нельзя. Это была главная сложность в этом матче... справились.

С победой!!! Три очка взяли по праву!




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
КоллекционерДата: Суббота, 01.09.2012, 14:18 | Сообщение # 2
Эксперт - отличник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
ВНОВЬ КЕРЖАКОВА ПРОБИЛ ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС.
КАК РАНЬШЕ БИЛ - ОН ТАК ЖЕ БЬЕТ СЕЙЧАС!
А ПОСЕМУ СКАЖУ, БЕЗ ПРЕДИСЛОВИЯ:
3:0 ЕЩЁ УДАЧНО ДЛЯ "МОРДОВИИ"!!!

(С) Владимир Ширяев


Коллекционером можешь ты не быть, но быть болельщиком обязан...
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Крупная победа на классе (Мордовия - Зенит 0 - 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024