Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Суперкубок России уже слили - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 04:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Суперкубок России уже слили (наверное еще празднуем...)
Суперкубок России уже слили
ПАВДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:05 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Зенит - Рубин 0 - 2
Давненько наш Зенит так беззубо не сливал игры... наверное последняя такая игра была с Томью в 2009-м. Позор какой-то, а не игра. Вышли на поле кубок получить, а не играть. Чемпионы... а играли словно в штаны наложили. Слить в одну калитку... что-то подобное было и с нашей сборной... может это заразно?
Главное играли можно сказать без шансов. Хотел бы Рубин еще бы парочку закатил. Ни моментов ни особого рвения.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.07.2012, 03:00 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Не видать нам третьего подряд чемпионства Зенита с нынешним составом. Нужен игрок в каждую линию! ЦЗ, АПЗ, нападения у нас вообще нет! От Кержакова удача отвернулась, Канунников молод и неопытен про Бухарова я вообще молчу. В уважающем себя клубе его уже и след давно бы простыл. Ну не идет у него тут, зачем держать? К чему эта слепая вера? За два годы сколько у него было хороших матчей за Зенит(кроме матчей в прошедшей ЛЧ)?
Обиды практическеи нет за этот кубок, но вот в будущее(ЧР,ЛЧ) я уже смотрю без оптимизма ибо на данный момент оно очень туманно. Для тех кто скажет, что это всего лишь один и матч, я отвечу, что и по этому матчу можно многое сказать. В защите расхлябанно сыграли, Малафеев не выручил, центр отчасти проиграли, на данный момент АЦПЗ в Зените отсутствует как класс(Данни возвращайся быстрее), про нападение я уже все сказал. С такой игрой как бы мне стадно не было, но уже и Амкар будет иметь против нас силу. Надеюсь только на профессионализм Спаллетти и на наш селекционный отдел(очень надеюсь). Иначе на этом сезоне можно поставить крест.
 
БывалыйДата: Воскресенье, 15.07.2012, 03:06 | Сообщение # 3
Группа: Гости





ЗАТО У НАС ФОРМА КРАСИВЕЙ!!!
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Суперкубок России уже слили (наверное еще празднуем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024