Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Очень важная Победа! - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 08:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Очень важная Победа! (Локо - Зенит 0 - 1)
Очень важная Победа!
ПАВДата: Суббота, 07.04.2012, 19:28 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Гол: Широков, 75 – 0:1. Нереализованный пенальти: Павлюченко, 33 (Слава).

Зенит играл без Спалетти. Коуч был на трибунах после удаления в матче со СпаМом. "Локомотив" неделю назад в день смеха проиграло "Динамо", но до этого набрали десять баллов в четырех встречах и неплохо поднялись по турнирной таблице. Накануне 38-го тура они были третьими, отставая от армейцев на два очка.

Наши прошлогодний поединок в Черкизово не забыли, ведь тогда зап счет куража и ошибок судей, Локо серьёзно нас обидел. На перерыв "Зенит" ушел тогда при счете 2:0 в свою пользу, будучи полностью уверенным в итоговой победе. Однако во второй половине матча хозяева забили Зениту сразу четыре мяча. Такого не удавалось даже Реалу. Сценарий той встречи получился невероятным.

Матч был нервным и тяжелым. Тяжелым было и поле. Мяч скакал куда хотел. Игроки занимались виртуальным перетягиванием каната в центральной зоне. Однако на 33-ей минуте судья назначил пенальти в ворота "Зенита". Губочан рукой снял "круглого" с головы Кайседо, главный арбитр этого эпизода не увидел, но ему подсказал боковой арбитр. Интересно, что решение судья принял не сразу, матч сначала продолжился и лишь через пару минут все пошли к точке.

Павлюченко пробил в правый от себя угол, удар получился не плохим, но Малафеев сыграл блестяще и отбил на угловой. Просто спас игру. Нерв игры и без того зашкаливал, а после незабитого пенальти футболисты окончательно замкнулись в себе. Никто не хотел уступать и пошла борьба и стыки.
Вся надежда оставалась только на стандарты. И под самый перерыв хозяева вновь могли использовать один из них – штрафной. Шишкин сумел обвести "стенку" и пробил в "девятку", но Малафеев был просто непробиваем на последнем рубеже.

После перерыва скорости возросли, и сильно прибавил Зенит. Очевидно тактика была на второй тайм. На 52-ой минуте Быстров вошёл в штрафную соперника, скинул мяч на Аршавина, тот увидел Широкова, а Роман в касание пробил над перекладиной. Через минуту Быстров выскочил один на один с Гилерме, в очной дуэли победу одержал голкипер "Локомотива". "Железнодорожники" уступали под натиском соперника и жались к своим воротам. Они стали забывать об атаках, и теперь уже Гилерме, а не Малафееву приходилось всё время быть начеку.

И всё же остроты Зениту не хватало. Они комбинировали на чужой половине поля, однако большинство их атак завершались без обострения. И тут Широков забил. До этого у него были стопудовые моменты, но все летело выше. А тут не сплоховал. После навеса с левого углового от Зырянова Ломбертс головой скинул мяч точно под удар Широкову, который в касание расстрелял ворота "железнодорожников". Кажеьтся Шишкин хотел повторить подвиг Губочана и рукой выбить мяч с ленточки, но лишь задел его плечом.

У "Локомотива" ещё оставалось время, чтобы спасти эту встречу, однако наши действовали очень грамотно, прессингуя соперника ещё на его половине поля. В конце вышел Канунников и каши не испортил. Локо сделал двойную замену выпустив Сычова в надежде спасти игру. Но нет. Даже особо опасных моментов Зенит создать не позволил. В итоге наши довели дело до победы и приблизились к чемпионству. "Локо" же проиграл во второй встрече подряд, не забив ни одного мяча.
14 Отрыв увеличился, но у ЦСКА матч в запасе с Анжи. Мы верим в тебя Анжи! Вперед за Питер!




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Очень важная Победа! (Локо - Зенит 0 - 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024