Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Матч за 6 очков - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Матч за 6 очков (ЦСКА - ЗЕНИТ 2-2)
Матч за 6 очков
ПАВДата: Суббота, 03.03.2012, 17:06 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Первая игра чемпионата России. 33 тур. И сразу бой. ЦСКА - ЗЕНИТ. 13 Зенит впереди на 6 очков. И это с учетом того что нам было засчитано техническое поражение и ЦСКА подарено 2 очка, а у нас одно отобрано добрым дядей Фурсенко. Чего стоит бред про торжество закона показал Спартак. который в матче с Тереком нарушил регламент более серьезно. Что повлияло на результат и ничего. Одним можно, другим нет.
12 Зенит предлагал ЦСКА перенести матч на один день, как в 2010 году, когда ЦСКА играл с Интером. Нам ведь переезд после матча Питер, затем перелет 7 часов и через два дня Лига Чемпионов. Мы пошли навстречу и играли на день раньше. А вот в этом сезоне ЦСКА отказался переносить. Нехорошо это (((

Матч начался резво. В первой же атаке с подачи Анюкова Керж забивает. Через пару атак прекрасную возможность имеет Широков. Один с метра бьет головой! Штанга... добивает. и попадает в игрока ЦСКА. НЕ ВЕЗЕТ!
Затем было еще пару моментов когда мы могли укрепить преимущество. Но нет. И тогда забил ЦСКА. Ошибка в обороне, Слава отбивает удар прямо на ногу Дзагоеву. И чет сравнялся. 666
Что будет дальше... думаю без удачи не обойтись, хотя физически Зенит готов лучше.

Вместо того что бы вести 3-0 и спокойно доигрывать матч пропустили. Что же Широков так в пустые ворота с метра не попал ((((

Второй тайм прошел по сценарию первого. Опять Зенит забил и опять пропустил. Керж сделал дубль, Аршавин нулевой. Файзулин потерялся на поле, много брака дал Денисов. Многие сыграли ниже своих возможностей. Хонда попал в перекладину после дальнего удара. Таким образом и по штангам ничья. В самом конце матча Широков упустил прекрасную возможность забить, но обыграв вратаря зачем-то стал уходить влево от ворот и не смог сам забить и дать хороший пас на пустые ворота. Свисток застал Зенит в атаке. Увы, но реализация по-прежнему в Зените не на высоте.
Мы имели моментов побольше. Увы, ошибки были, но Зенит на фоне ЦСКА (который,в отличие от Зенита, был в сильнейшем своем составе) выглядел не только "на уровне", но и лучше. У меня лично создалось стойкое впечатление, что это Зениту нужно было догонять ЦСКА, а ЦСКА берег силы на матч в Лиге через три дня. Прекрасная обоюдоострая игра... обидно что дважды не удержали победу (даже не помню когда такое было в последний раз), но ничья на выезде на руку Зениту. И позиции в чемпионате сохранены и очки набираем и легкая встряска перед Бенфикой.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Матч за 6 очков (ЦСКА - ЗЕНИТ 2-2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024