Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Потеря очков которая может стоит лидерства в таблице - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 07:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Потеря очков которая может стоит лидерства в таблице (Кубань - Зенит 1-1)
Потеря очков которая может стоит лидерства в таблице
ПАВДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:21 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Ужасная игра. Зенит играл в полноги и позводил Кубани навязать борьбу. Егоров судил, как обычно. Все свистел против Зенита. Началось судейское торможение Зенита. Видно очков многовато набрали. Поставить такое пенальти... это уму непостижимо. СОВЕРШЕНО НИЧЕГО НЕ БЫЛО! ЯКОБЫ РУКА!
Зенит сам виноват в потере очков. Извините, но Данни нет, Кержа нет, Кришито нет, Ломбертс на тренировке с травмой, Бухаров играет за соперника. Как можно не забить с 1 метра, вбегая с мячом в ворота. Захочешь не сможешь, но Бухаров смог. Не побоюсь этого вывода, но очередна потеря очков имени Бухарова. Давно пора искать нориа=мального нападающего. Зенит похоже просто не команда Бухарова.Честно говоря судили в этом году не плохо. Но два матча с Егоровым, так потеря очков из-за неверных судейских решений. Я Вас уверяю, все эксперты скажут, что такие пенальти ставить нельзя. Опять же вспомним Динамо. Добавил к матчу 4 минуты. На поле играли больше пяти. До гола. Потеря очков чисто на Егорове и на нарушении им правил игры. В добавленное время добавлять судья уже не имеет права. И сегодня. Как можно ставить такие пенальти? Опять же добавил три минуты, реально играли 3, 30. У него что с секундоменрами проблемы?

Очки жалеко. Но особенно жаль, что они потеряны не по-игре, а из-за желания арбитра Егорова 12-го игрока Кубани. Ничео, злее будут в Лиге Чемпионов. Скорее всего на перерыв мы выйдем не на первом месте. может быть это даже будет полезно для Зенита. Тренироваться будет, а не в таблицу гордо пялиться.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Солидный3529Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:57 | Сообщение # 2
Солидный эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Слава Богу, ЦСКА не выиграл у Локо. И обошлось! :)

Мой телефон:+7 921 638 15 83 почта: zenit_inter@mail.ru Возьму любые знаки Зенита
 
ПАВДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:23 | Сообщение # 3
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Отрываться должны были. Ведь с Кубанями играли. Если не с ней очки набирать, то с кем?! С таким форвардом как Бухаров скоро в пердиве окажемся.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Потеря очков которая может стоит лидерства в таблице (Кубань - Зенит 1-1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024