Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Ожидаемая крупная победа - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 01:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Ожидаемая крупная победа (Зенит - Томь 4 - 0)
Ожидаемая крупная победа
ПАВДата: Суббота, 24.09.2011, 18:30 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Приятно такой футбол смотреть ))) 14 забили четыре за пол часа и порем моменты в свое удовольствие хоть целый тайм.
Наконец-то наши набирают форму. Данни не только бегает, но и забивает, Керж красавец, хоть в штангу попал со штрафного и в очередной раз со штрафного не забил ))))) но молодец, два мяча с игры и он лидер среди бомбардиров. Правда у Думбии матч в запасе.
Бухаров за пару секунд до свистка умудрился получить карточку. И где... в штрафной соперника. я там нарушения не заметил, судья зато увидел. Теперь не сыграет со Спартаком. Минус ли это? А может плюс? Достал он уже форму за счет результата набирать. Весь чемпионат набирает и до сих пор набрать не может. щеки больше чм у меня. Один корявый забьет, пять моментов запорет. Учит Спалетти их бить во вратаря, что ли? Раньше один Бухаров мимо вратаря попасть не мог, теперь пол команды его удары копирует. Сегодня Данни даже забил судом попав во вратаря, а в одном моменте пожадничал, не дал Кержу хет-трик оформить... но ладно, гланое 3 очка в таблицу.
А ведь мы умудрились проиграть этой команде в Томске. Сейчас бы еще плюс три, а? Какой красивой таблица бы была... да плюс один от ЦСКА, да минус два у ЦСКА... да плюс два от Динамо (где Динамо ушло от поражения с помощью судьи и мы переиграли минуту добавленного). И ведь это 100% наши матчи. Был бы прошлогодний отрыв, вот что я вам скажу... 2
))))))




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Ожидаемая крупная победа (Зенит - Томь 4 - 0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024