Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Очередная победа - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 14:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Очередная победа (Зенит - Спартак Нл. 1 - 0)
Очередная победа
ПАВДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:30 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
С победой! Это была игра Файзулина. Вот кто сыграл и хорошо и результативно. Чудо гол мне напомнил его же гол Баварии. Головой, неберущийся. Классика. Зенит начал лихо, казалось разгром будет стопудовый. В результате первый тайм вместил все, даже самое приятное- гол. К сожалению гол был только один, хотя моментов создаем на пять голов. Непонятно когда же реализация появится? И если ли тренер в мире, способный научить наших игроков не сорить созданными моментами? Барселона, но без голов. Во втором тайме Нальчик получил мяч, но к счастью не знал что же с ним делать. Хорошо что не залетел шальной дурак. Пара моментов для этого Нальчик создал. Боюсь в Москве с ЦСКА соперник с ним распорядится лучше. В очередной раз нулевой Данни. Бежит с мячом хорошо, но первый же соперник оставляет его без мяча и обрезает наших игроков. Данни теперь и в обороне отрабатывает, зарабатывая для соперника опасные штрафные. Хорошо Спалетти заменил его от греха. Надежда что Лига Чемпионов его вылечит. А пока... уже писал и еще раз напишу. 30 лямов за такое... Вы меня извините... упираться в соперника и терять мяч мог бы любой мальчик из дубля.
Что удивлило, так это замена Малафеева. Неужели травма? Хорошо, что втиорым стал Бородин. Жевнов просто подводил почти в каждой игре, когда выходил на замены.
Главное взяли ТРИ ОЧКА. Погоня продолжается. Хорошо, что споткнулся Рубин и Спартак, Динамики пока ничья. Нужно уходить в отрыв.
Следующий матч с конями. Вот где понадобится надежность в обороне и удача в атаке.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
КешаДата: Пятница, 05.08.2011, 20:02 | Сообщение # 2
Эксперт по вымпелам
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
Счет порадовал. Второй тайм огорчил. 666
 
ПАВДата: Пятница, 05.08.2011, 20:59 | Сообщение # 3
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
ЦСКА такого расслабона нам не позволит. Если сыграем как в прошлом году, выиграем.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Команда без которой нам не жить... » Обсуждение игр чемпионата и Кубка России » Очередная победа (Зенит - Спартак Нл. 1 - 0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024