Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Аршавину предложили чистить туалеты - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 22:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеша, avi, ПАВ, Солидный3529  
Форум » Футбольный форум для болельщиков любых клубов » Любые темы. Юмор, флуд, флейм, болтовня » Аршавину предложили чистить туалеты (Англичане чмотрят Аршавина)
Аршавину предложили чистить туалеты
ПАВДата: Пятница, 01.03.2013, 15:05 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин  был осмеян в рекламе букмекерской конторы Paddy Power, сообщает Goonertalk.com.



Щит с рекламой расположен рядом с клубным магазином «Арсенала». «Андрей, мы узнали, что ты мог бы подработать...чисткой туалетов в блоке D. Как будет по-русски «вантуз»?» - гласит текст на рекламном щите.



Напомним, что Аршавин ни разу не вышел в стартовом составе команды в текущем сезоне. Отметим, что источник пишет о российском футболисте как
об «изгое «Арсенала».

(С) интернет




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Пятница, 01.03.2013, 16:33 | Сообщение # 2
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Я плохо отношусь к травле Андрея. Без него бы не было БОЛЬШИХ ПОБЕД ЗЕНИТА! А так в итоге сами обесцениваемся как болельщики.
 
ПАВДата: Пятница, 01.03.2013, 16:49 | Сообщение # 3
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Я плохо отношусь к  Аршавину. Потому что он играл не за Зенит, а в первую очередь на себя. И результаты Зенита ему были по барабану.

Без него в 2008 году в чемпионате мы почти все матчи выиграли с крупным счетом. А когда он был на поле... увы. И ходил по полю и шнурки завязывал...  а сколько привез голов которые начинались с его гениальных обрезов. Один пас пройдет между ног соперников и вся страна пищит неделю, а то что до этого 10 - 15 не прошло и организовывало опасные контратаки никто и не вспомнит.

То что Зенит его спихнул великое благо для Зенита. Надеюсь в соборной и в Зените он уже не появится.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Пятница, 01.03.2013, 16:55 | Сообщение # 4
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
А как же спасительный гол Марселю при 0-3 во Франции? И не было бы КУБКА УЕФА! Человек он сложный и мне не всегда симпатичен, но ИГРОК ЛУЧШИЙ В ИСТОРИИ ЗЕНИТА!
 
ПАВДата: Пятница, 01.03.2013, 16:58 | Сообщение # 5
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Да, тот гол позволил пройти дальше. Но возможно без Арши не было бы трех в наши ворота. А еще нельзя судить об игроке так. Он забил гол и не будь лично его... футбол это командная игра...

Аршавин совсем не лучший игрок в истории Зенита. Бурчалкин, Кержаков и тот же Малафеев... Аршавин был звездой Зенита, когда Зенит был выскочкой в России и середнячком а в Европе новичком - темной лошадкой. Сейчас Зенит игрока такого типа давно перерос. Понтов много игры мало.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Пятница, 01.03.2013, 17:11 | Сообщение # 6
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Тот гол был сугубо индивидуальным, из ничего. Пас Денисову в ФИНАЛЕ КУБКА УЕФА тоже его. Мне уже этого достаточно, все остальное не более чем лирика.
 
ПАВДата: Пятница, 01.03.2013, 17:21 | Сообщение # 7
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Он навсегда вошел в историю нашего клуба. И этого у него никто не отнимет. Но это не значит что его теперь нужно носить на руках пожизненно.

Кроме того как это мы без лучшего бомбардира Кубка УЕФА Погребняка в финале выиграли. Нашлось кому забить. Так и пас нашлось бы кому отдать.

Статистика есть по его игре в 2008 году в чемптонате. Лирика - эмоции, а статистика это статистика. Без него (согласно статистике) Зенит играл лучше на порядок. Почти все матчи в которых аршавин не выходил Зенит выиграл с КРУПНЫМ счетом... это говорит о многом. Да и как человек он редкое Г. Но это чисто мои эмоции и впечатление.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Пятница, 01.03.2013, 17:31 | Сообщение # 8
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
В том то и дело в финале играли без Паши, если бы и Аршавин не играл было бы совсем тяжко.В истории Зенита более крутой связки КЕРЖ-ШАВА уже не скоро будет.
 
зенитовичДата: Пятница, 01.03.2013, 17:33 | Сообщение # 9
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Я не прошу носить его на руках, но и оскорблять тоже не надо!
 
ПАВДата: Пятница, 01.03.2013, 17:41 | Сообщение # 10
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Я не прошу носить его на руках, но и оскорблять тоже не надо!

А где хоть в одной строчке я его оскорбил? Это он меня оскорблял когда шнурки завязывал на поле и ходил пешком, когда проигрывала наша команда. Когда на евро в игре с Грецией перепасовкой в центре поля занимался вместо своих обостряющих передач вперед. Когда посылал всех "извиняясь" после евро мол никому ничего не должны.
Он человек публичный и как к нему относиться вопрос сугубо личный каждого.

А по поводу что было бы или не было бы в финале или в других играх это вопрос из области домыслов. Может быть мы без него уже три лиги чемпионов бы выиграли. Что было то было. Его заслуг никто не умаляет, но и на его недостатки не вижу причин закрывать глаза.

Подобный вопрос и с Денисовым. После его фортелей, лично для меня он как легенда Зенита, но не более того. Случись ситуация когда я должен буду его пропустить или помочь, лично я и пальцем не пошевелю для этого паренька. К сожалению  возможности такой мне не представится ))) но себя и он любит больше чем Зенит...




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Пятница, 01.03.2013, 17:49 | Сообщение # 11
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Зачем опускаться до плоского английского юмора?

У нас не скоро будет воспитанник такого уровня,а человек он и для меня не святой. Просто не надо опускаться до англичан.
 
ПАВДата: Пятница, 01.03.2013, 17:53 | Сообщение # 12
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Зачем опускаться до плоского английского юмора?

У нас не скоро будет воспитанник такого уровня,а человек он и для меня не святой. Просто не надо опускаться до англичан.

Материал поставлен в раздел "Флуд, юмор и болтовня". Это чисто информирование , т.к. момент интересный, нестандартный, на мой взгляд.
Если бы и у нас в Питере немного опускали на землю наших доморощенных и не очень, что на облаках живут не слезая, глядишь и не было бы таких вот фортелей от Денисова и прочих "звездунов"... у нас их носят на руках независимо ни от результатов клуба ни от их работы на поле. А это ИМХО не верно.

А свои воспитанники уровня, не хуже наверняка уже есть (и это не Кержаков с Малафеевым). Только возможности вырасти за счет результатов команды им уже не дадут никогда. Зенит перерос этот клубный период, что бы растить новичков в главной команде, терпеть из года в год их косяки, мечтать о медалях и растить звезд для разных Динамо, Спартаков и Арсеналов....

Но все это чисто мое дилетантское мнение. Надеюсь, Женя без обид )))  2




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Пятница, 01.03.2013, 18:00 | Сообщение # 13
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Между юмором и оскорблением очень тонкая грань. Я сам не в восторге от наших,своих. Я против лимита и за Халков. Просто морозовский призыв уходит в НАШУ ИСТОРИЮ и не хотелось бы такого грязного юмора.
 
ПАВДата: Пятница, 01.03.2013, 18:05 | Сообщение # 14
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Между юмором и оскорблением очень тонкая грань. Я сам не в восторге от наших,своих. Я против лимита и за Халков. Просто морозовский призыв уходит в НАШУ ИСТОРИЮ и не хотелось бы такого грязного юмора.

Женя, а кто им обещал, что будут только в попы целовать, да еще и бабло немерено платить чисто за красивые глаза и надутые щеки? Я таких обещаний не помню ))) даже от Морозова...

Аршавин на сегодня не заслужил выходить на поле за основу Арсенала. Играть он не хочет, отказался переходить в другой клуб. Его устраивает теплая скамейка. Не вижу за что я должен его уважать сегодня?

Широков вон говорит что хочет, даже лучше чем играет. А я что хуже? Если он на поле никакой, я так и напишу. Другой вопрос что ему на это плевать. Но как он может высказать то что считает нужным, так и я могу сказать что думаю, да и послать его если потребуется... не вижу никаких проблем и не испытаю никаких угрызений совести...




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Пятница, 01.03.2013, 18:08 | Сообщение # 15
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Надо быть выше этого, а без них будет скучно,когда они уйдут.
 
ПАВДата: Пятница, 01.03.2013, 18:10 | Сообщение # 16
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Надо быть выше этого, а без них будет скучно,когда они уйдут.

Скучно не будет. Уйдут одни, придут другие. Тот же Казаченок ушел... и ничего, нашлось кого обсудить в Зените и без него...
Прошлое особенно свое всегда даль. тогда и трава была зеленее и мяч круглее... это жаль, но не более того...




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Пятница, 01.03.2013, 18:13 | Сообщение # 17
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Еврокубки и ЕВРО-2008 не каждое поколение повторит, если повторит.
 
ПАВДата: Пятница, 01.03.2013, 18:17 | Сообщение # 18
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Еврокубки и ЕВРО-2008 не каждое поколение повторит, если повторит.

Но это же достижение команды, а не одного Аршавина!
Почему-то не было претензий к Кобелеву. Даже когда он приезжал тренером Динамо ему аплодировали с трибун. Никто не чморит Погребняка или Тимощука или Кержа когда он уезжал в Севилью. Саша работает, пусть не забивает, но как работает на поле, даже без мяча. А Арши и не забивал и не работал. Да еще и недоволен чем-то был вечно. Свой объезд все финансово готовил, отдыхал на поле за счет результата команды.
Нужно любить себя в Зените, а не себя больше чем Зенит... а с Арши ИМХО именно второе...




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Пятница, 01.03.2013, 18:23 | Сообщение # 19
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Все таки он был вишенкой на торте. А характер у него индивидуалистический-это и плюс и минус одновременно.
 
ПАВДата: Пятница, 01.03.2013, 18:27 | Сообщение # 20
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Все таки он был вишенкой на торте. А характер у него индивидуалистический-это и плюс и минус одновременно.

Считалось что да. Но это из области того, что СССР был самой лучшей и с праведливой страной в мире )))




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Пятница, 01.03.2013, 18:30 | Сообщение # 21
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Вы не согласны с его огромным вкладом в ИСТОРИЮ ЗЕНИТА?
 
ПАВДата: Пятница, 01.03.2013, 23:07 | Сообщение # 22
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (ПАВ)
Он навсегда вошел в историю нашего клуба. И этого у него никто не отнимет. Но это не значит что его теперь нужно носить на руках пожизненно.


Цитирую самого себя.)))))))




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Пятница, 01.03.2013, 23:12 | Сообщение # 23
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
От любви до ненависти.....
 
ПАВДата: Пятница, 01.03.2013, 23:35 | Сообщение # 24
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
От любви до ненависти.....


Честно говоря я его никогда не жаловал... ))) хотя заслуги в выигранном КУЕФА признаю. Но и Баварию мы без него нагибали, так что как бы оно все сложилось с ним или без него... это уже никогда не узнаем )) 2




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Пятница, 01.03.2013, 23:48 | Сообщение # 25
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Согласен, с немцами и без него хорошо играли, но и он вытаскивал матчи. Его чел. качества и мне не подуше, но я признаю его заслуги в УСПЕХАХ ЗЕНИТА!
 
ПАВДата: Пятница, 01.03.2013, 23:50 | Сообщение # 26
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
но я признаю его заслуги в УСПЕХАХ ЗЕНИТА!

И я признаю его вклад в успехи Зенита но признаю и его вклад в проигрыши Зенита ))))




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Суббота, 02.03.2013, 00:05 | Сообщение # 27
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Если вы об атмосфере в команде, то да. Правда и после него воздух чище не стал.
 
ПАВДата: Суббота, 02.03.2013, 00:10 | Сообщение # 28
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Правда и после него воздух чище не стал.


Разложение в коллективе с него и пошло. Показал как надо под себя грести... как выкручивать руки руководству что бы продали побыстрее )))
Собственно сейчас те же проблемы и в Арсенале. И сам не играет и играть на более низкую зарплату ни в жизнь не уйдет. Уж лучше на лавке посидит.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Суббота, 02.03.2013, 00:16 | Сообщение # 29
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Я же говорю-ярый индивидуалист и эгоист, что не помешало стать классным футболистом.Хотя бы по нашим меркам.
 
ПАВДата: Суббота, 02.03.2013, 00:30 | Сообщение # 30
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
Я же говорю-ярый индивидуалист и эгоист, что не помешало стать классным футболистом.Хотя бы по нашим меркам.


Он не настолько хороший футболист, насколько ярый эгоист ))) даже по нашим меркам ))) вот в чем его беда )))




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
зенитовичДата: Суббота, 02.03.2013, 00:38 | Сообщение # 31
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Для меня он умница на футбольном поле, техника явно нерусская, физики только никогда не хватало. Характер конечно не очень.
 
ПАВДата: Суббота, 02.03.2013, 01:10 | Сообщение # 32
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
И слава Богу... заслуг у него много, он что-то выиграл и вполне может быть доволен карьерой во всех смыслах. И в денежном смысле в том числе.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
КешаДата: Понедельник, 04.03.2013, 02:42 | Сообщение # 33
Эксперт по вымпелам
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
Заслуги Аршавина перед Зенитом велики! А то что он дурака в Арсенале валяет это его личные проблемы.
 
ЗениточкаДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:35 | Сообщение # 34
Коллекционер пивных этикеток Зенита
Группа: Фанаты Зенита
Сообщений: 130
Статус: Offline


Испытываю к Аршавину брезгливое чувство. Неприятен он мне, хотя талант футбольный у него явно есть. 29


Люблю Зенит! Мы переписываем историю!
 
QazДата: Среда, 06.03.2013, 22:15 | Сообщение # 35
Коллекционер знаков советского периода
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Аршавин уже как Бекхем. Тень самого себя.

 
зенитовичДата: Четверг, 07.03.2013, 17:10 | Сообщение # 36
Эксперт по футбольным знакам Ленинграда
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
В его игре я всегда ждал чуда. Сейчас этого я жду от Халка.
 
ПАВДата: Четверг, 07.03.2013, 22:07 | Сообщение # 37
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (зенитович)
В его игре я всегда ждал чуда. Сейчас этого я жду от Халка.


Халк уже временами чудит ))) надеюсь главные сюрпризы от него нас ждут впереди )))




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Футбольный форум для болельщиков любых клубов » Любые темы. Юмор, флуд, флейм, болтовня » Аршавину предложили чистить туалеты (Англичане чмотрят Аршавина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024