Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Федун зажег! )))) - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 17:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеша, avi, ПАВ, Солидный3529  
Форум » Футбольный форум для болельщиков любых клубов » Любые темы. Юмор, флуд, флейм, болтовня » Федун зажег! )))) (Федун в обликестранной свиньи похожей на коня)
Федун зажег! ))))
ПАВДата: Суббота, 07.04.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
     Сегодня на матче ЦСКА - Анжи. Президент Спартака Федун удивил маскировкой и армейским фанатским шарфом... был на матче и Спалетти, но не маскировался )))



Федун, видимо, и правда болен... )))) прав был Широков... весной всегда обострения... не знаю куда смотрят болельщики Спартака, но мне кажется это просто ПОЗОР! Выдай такое наш президент клуба... со стыда бы сгорел!



Подольше бы эта "связка" сохранилась в Спартаке. Федун-Карпин. Пока они рулят за Спартак я спокоен )))
Прикрепления: 2193083.jpg (55.2 Kb) · 0452521.jpeg (36.5 Kb)




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Футбольный форум для болельщиков любых клубов » Любые темы. Юмор, флуд, флейм, болтовня » Федун зажег! )))) (Федун в обликестранной свиньи похожей на коня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024