Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Сайт был атакован хакерами - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 15:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, avi, Кеша, Солидный3529  
Форум » Техническая помощь и обсуждение сайта » Технические вопросы » Сайт был атакован хакерами (хакерская атака на сайт...)
Сайт был атакован хакерами
ПАВДата: Среда, 16.01.2013, 18:00 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
В конце года, наш сайт почему-то был пригнан опасным на Гуггле. Якобы заражен и т.п. Они жалуются на две ссылки. На баннер сайта Московский фанатов Зенита. Их баннер был вынужден удалить. И еще на jerezdeloscaballeros.org (специально делаю его ссылкой). его найти пока не могу, хоть дважды прошерстил весь сайт.

При этом не без несуразностей. Сначала они информируют  "В некоторой части этого сайта за последние 90 дней была замечена подозрительная активность (число таких случаев: 5)."
А ниже пишут, что:
Размещалось ли на этом сайте вредоносное ПО? Нет. За последние 90 дней на этом сайте не размещалось вредоносное ПО.




Написал в техническую поддержку ucoz. Уверен, проблемы временные... приношу свои извинения.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ЗениточкаДата: Среда, 16.01.2013, 19:19 | Сообщение # 2
Коллекционер пивных этикеток Зенита
Группа: Фанаты Зенита
Сообщений: 130
Статус: Offline
2 прорвемся! Гуггл любит пугать совершенно необоснованно. При этом настоящие вирусные сайты он пропускает без проблем.

Люблю Зенит! Мы переписываем историю!
 
КешаДата: Пятница, 08.02.2013, 02:04 | Сообщение # 3
Эксперт по вымпелам
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
Сволочизм! Полная беда. Кто-то напвел поклеп на сайт. так можно пожаловаться в Гуггл. Они сначала банят, а потом долго разбираются. Уже почти месяц не со всех браузеров зайти.
Хром вообще не пускает, зато Экспрорер свободно. Яндекс пишет что сайт чистый. Гуггл только ругается, явная заказуха. Кому-то сайт дорогу перешел.
 
ПАВДата: Пятница, 08.02.2013, 16:12 | Сообщение # 4
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Увы, но начинается какая-то хакерская война. Был не так давно подобным образом атакован форум Спартака. И его Гуггл признал содержащим вредоносные программы.





Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
квидинДата: Четверг, 14.02.2013, 17:50 | Сообщение # 5
Эксперт по Динамо К и футбольным каталогам значков
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
только сегодня через яндекс браузер попал,через другие--инфа о вирусах
 
ПАВДата: Четверг, 14.02.2013, 22:12 | Сообщение # 6
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Ума не приложу где и что у нас глючит. Опера пропускает ормально и Интернет Эксплоер. Вчера Мозила нормально пропускал.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Пятница, 15.02.2013, 04:10 | Сообщение # 7
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
остучался до тех поддержки гуггла. Как оказалось вся проблема была в ссылке на гостевую книгу Зенита которую он считает плохой и с вредоносными ссылками (или одна из проблем). А у меня стоял из баннер. теперь ждать пару месяцев пока они заново все проверят. Обычно они проверяют 12-го числа каждого месяца...А я удалил столько всего полезного, что думал они считают вредным.Вот что они мне прислали (после перевода их же гугглом)

Запрос на пересмотр для http://zenitspb.ucoz.ru/
14 февраля 2013 г.
Мы получили запрос от владельца сайта на пересмотр, как мы индекса на следующем сайте: http://zenitspb.ucoz.ru/
Мы рассмотрим сайта. Если мы обнаружим, что это уже не в нарушение наших Руководство для веб-мастеров, мы пересмотрим нашу индексации сайта. Пожалуйста, позвольте несколько недель для повторного запроса. Мы рассматриваем все запросы, но, к сожалению, мы не можем ответить индивидуально для каждого запроса.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
QazДата: Пятница, 15.02.2013, 14:48 | Сообщение # 8
Коллекционер знаков советского периода
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
А у меня нормально пропускают все поисковики 2

 
ПАВДата: Среда, 27.02.2013, 02:31 | Сообщение # 9
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Цитата (Qaz)
А у меня нормально пропускают все поисковики


Сейчас уже все хорошо. Поисковики все работают нормально, без проблем.





Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Техническая помощь и обсуждение сайта » Технические вопросы » Сайт был атакован хакерами (хакерская атака на сайт...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024