Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Про аватары - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 02:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, avi, Солидный3529, Кеша  
Форум » Техническая помощь и обсуждение сайта » Обсуждение сайта » Про аватары (... ничего личного...)
Про аватары
ПАВДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:59 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Каждый пользователь сайта должен иметь свой аватар. У нас большая коллекция аватаров на любой вкус и цвет, для мужчин и для женщин.
Поэтому если Вы сами его НЕ выбираете или НЕ загружаете, модераторы сами подберут Вам аватар на свой вкус и цвет, в зависимости от Вашего НИКа.... ничего личного.

12 Если Вам аватар не нравится, выбирайте сами, меняйте сами или пишите просьбы и пожелания сюда, заменим.




Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:24 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Аватары есть действительно разные. Много за зенитовскую тематику, или нейтральные с футболом, мячами. Для мужчин и женщин. Размер аватара 110 на 110.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ЗениточкаДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:38 | Сообщение # 3
Коллекционер пивных этикеток Зенита
Группа: Фанаты Зенита
Сообщений: 130
Статус: Offline
Мне мой нравится и так.

Люблю Зенит! Мы переписываем историю!
 
Форум » Техническая помощь и обсуждение сайта » Обсуждение сайта » Про аватары (... ничего личного...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024