Каталог значков ФК"Зенит" СПб  
Добро пожаловать на сайт! Зенит - чемпион! Каталог доступен только после регистрации
Акинфеев уже 40-й матч феерит! - Форум
МЕНЮ САЙТА

ФОРМА ВХОДА

Объявление

Вперед Зенит! Нужно становиться чемпионами и брать Кубок России! А следующий год у нас юбилейный!

18.JPG

Если у вас есть знак Зенита которого нет в каталоге, прошу прислать мне его фото на почту pantv966@mail.ru или вКонтакт

Site Translator

НОВОСТИ САЙТА

ПОИСК

СТАТИСТИКА
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 00:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Солидный3529  
Форум » Футбольный форум для болельщиков любых клубов » Мировой футбол, сборная, клубный футбол России » Акинфеев уже 40-й матч феерит! (Антирекорд Лиги Чемпионов)
Акинфеев уже 40-й матч феерит!
ПАВДата: Среда, 19.10.2016, 14:52 | Сообщение # 1
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Акинфеев бьет все мыслимые и немыслимые рекорды.
Говорят 40 не отмечают, но надо постараться так "стоять" не пишу играть, т.к. за 40 игр даже с пустыми воротами без вратаря можно сухарь скатать... И рекорд это не только Игоря, но и всей команды бывших лыжников ЦСКА.



ИТАК, все матчи в которых пропускал Игорь с некоторыми комментариями болельщиков...

1 матч: ЦСКА Москва - Порту 0 - 2

Начало рекорда было положено. На календаре 21.11.2006.





2 матч: Гамбург - ЦСКА 3 - 2

Следующий матч, в котором Игорь не смог сохранить ворота "сухими" был заключительный матч группового этапа Лиги Чемпионов 2006/07 с Гамбургом, где решалась судьба "армейцев" о выходе в плей-офф. Матч был проигран со счетом 3 - 2, хотя до 84 минуты футболисты ЦСКА выигрывали 1 - 2.



3 матч: Интер - ЦСКА 4 - 2


Наверное, вы помните тот матч, в котором за 11 минут команды суммарно забили 4 мяча, но "армейцы" проиграли матч, пропустив во втором тайме 2 безответных мяча.



4 матч: ЦСКА - ПСВ 0 - 1


Сезон 2007/08 в Лиге Чемпионов один из самых неудачных в истории клуба, 1 набранное очко, и соответсвенно 5 поражений. Игорь снова пропускает.



5 матч: Фенербахче - ЦСКА 3 - 1

Игра для ЦСКА носила чисто формальный характер, так как шансы были упущены даже на путевку в плей-офф Кубка УЕФА, но и тут "красно-синим" не удалось выцарапать даже ничейный результат, а футболисты "Фенера" забили все 4 мяча, 3 в ворота Акинфеева и 1 - себе.



6 матч: Вольфсбург - ЦСКА 3 - 1



Один сезон "армейцы" пропустили в самом престижном турнире, но в сезоне 2009/10 прогремели на всю Европу, дойдя до четвертьфинала и проиграв минимально в двух встречах будующему победителю Лиги Чемпионов - Миланскому Интеру. Но начали неудачно, проиграв Вольфсбургу на выезде.



7 матч: ЦСКА - Бешикташ 2 - 1

Первая победа была одержана в этом сезоне Лиги Чемпионов в домашнем матче с турецким Бешикташем, и была одержанна уверенно, но на "ноль" Игорю так и не удалось отыграть. В добавленное время Экрем Даг отквитал один мяч.



8 матч: ЦСКА - Манчестер Юнайтед 0 - 1

3 матч сезона 2009/10 Московские "армейцы" уступили Манчестеру сэра Алекса. Уступили минимально. В самой концовке встречи Валенсия принес победу "манкунианцам".



9 матч: Манчестер Юнайтед - ЦСКА 3 - 3


Один из лучших матчей "армейцев" в столь престижном европейском турнире. Ведя в счете 1 - 3 на Олд Траффорд, упустили победу в самом конце матча, и снова спасителем "манкунианцев" стал Валенсия, отправив мяч в ворота Игоря Акинфеев на второй добавленной минуте.



10 матч: ЦСКА - Вольфсбург 2 - 1




Волевая победа армейцев была добыта в домашнем матче против обидчика "армейцев" в первом матче группового этапа. Открыл счет, тогда еще игрок Вольфсбурга - Джеко, но во втором тайме "армейцы" реабилитировались и заставили вытаскивать мяч из сетки вратаря Вольфсбурга Диего Бенальо дважды.



11 матч: Бешикташ - ЦСКА 1 - 2

Последний матч группового этапа был для "красно-синих" решающим. "Армейцы" сражались за выход в стадию плей-офф. Красич в первом тайме открыл счет, и вывел ЦСКА вперед, но затем на 86 минуте счет сравнял Бобо. В компенсированное время победу подопечным Леонида Слуцкого принес Евгений Алдонин. ЦСКА квалифицировались в плей-офф Лиги Чемпионов.


12 матч: ЦСКА - Севилья 1 - 1


В 1/8 финала ЛЧ, команде Слуцкого досталась проходимая команда - Севилья. Домашний матч Московские "армейцы" проели достаточно скованно, по ходу матча отыгрываясь, в итоге Севилья уехала с небольшим преимуществом в виде гостевого гола, а Игорь пропустил в 12 матче подряд в рамках Лиги Чемпионов.




13 матч: Севилья - ЦСКА 1 - 2


На 39 минуте Томаш Нецид выводит ЦСКА вперед, но через 2 минуты Игорь Акинфеев пропускает уже в 13 матче подряд. Кейсуке Хонда забивает второй мяч на 55 минуте. Сдержав навал Севильи, "армейцы" добились хорошего результата - 1/4 финала Лиги Чемпионов.



14 матч: Интер - ЦСКА 1 - 0.

Неплохой результат для команды Слуцкого. Гостевое поражение со счетом 1-0 выглядело как радужный результат, ведь предстояло еще домашняя игра. Диего Милито принес победу "черно-синим".



15 матч: Цска - Интер 0 - 1.

Не удалось преподнести всей Европе сенсацию, в полуфинале нашей команды не оказалось. Весли Снейдер в забил единственный гол, тем самым 15 матч подряд вратарь сборной России пропускает в самом престижном еврокубковом турнире.



16 матч: Бавария - ЦСКА 3 - 0.

Крупно проиграли, на тот момент действующему победителю ЛЧ. Бавария полностью превзошла соперника.



17 матч: ЦСКА - Виктория Плзень 3 - 2.


Виктория не предстовляла на европейской арене грозную силу, но в Москве команде Леонида Викторовича, чехи дали бой. И если бы не ошибка вратаря чешской команды Матуша Казачика, непонятно как бы закончился матч. А тем временем Игорь пропустил в 17 матче подряд, голкипер обошел вратаря ПСВ Роналда Ваттереса, и стал единоличным "рекордсменом".



18 матч: ЦСКА - Манчестер Сити 1 - 2.




Волевая победа "горожан", благодаря дублю Агуэро. Но Акинфеев продолжил свою серию неудач.


19 матч: Манчестер Сити - ЦСКА 5 - 2.

Два дубля и один хет - рик нечасто увидишь в одном матче, но к сожалению дубль Сейду Думбия не помог " армейца" избежать поражения. Негредо и Агуэро оформили хет-трик и дубль соответственно.



20 матч: ЦСКА - Бавария 1 - 3.

Бавария - это космос! Игорь - лучший! Есть юбилей!




21 матч: Виктория Плзень - ЦСКА 2 - 1 .

Неожиданное поражение в гостях потерпели "армейцы", и заняли 4 место, не отобравшисб даже в плей-офф Кубка УЕФА.



22 матч. Рома - ЦСКА 5 - 1.

5 голов в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов сезона 2014/15, ставили вопрос о готовности команды к еврокубковому сезону. Но забегая вперед "армейцы" потрепали нервы лидерам группы и поборолись за выход в плей-офф.



23 матч. ЦСКА - Бавария 0 - 1.

Победа на классе Мюнхенцев с минимальным преимущетвом. Мюллер отличился с пенальти. В 23 матче подряд Игорь пропускает в рамках Лиги Чемпионов.



24 матч: ЦСКА - Манчестер Сити 2 - 2.


К 38 минуте подопечные Слуцкого уступали "горожанам" два мяча. Но во втором тайме удалось сравнять счет, и "красно-синие" не только отобрали очки у команды из Манчестера, но и сами могут побороться за выход в плей-офф.



25 матч: Манчестер Сити - ЦСКА 1 - 2.

Сейду Думбия принес важнейшую победу для ЦСКА сделав дубль в гостях. Команда Слуцкого продолжает борьбу за выход в плей-офф ЛЧ. Правда отыграть на "ноль" голкиперу "армейцев" не удалось, этот матч стал 25 -ым подряд, когда Акинфеев пропускает в матчах ЛЧ.



26 матч: ЦСКА - Рома 1 - 1.

Открыл счет капитан Римлян Франчесско Тотти, спас от поражения "красно-синих" Василий Березуцкий.



27 матч: Бавария - ЦСКА 3 - 0.

Чтобы выйти в плей - офф армейскому клубу требовалась победа над Мюнхенской Баварии, но чуда не произошло, поражение со счетом 3 - 0.



28 матч: ЦСКА - Спарта 2 - 2 (квалификация)

Не гранд, но никак сухарь не выходит.



29 матч: Спарта - ЦСКА 2 - 3 (квалификация)

Не без везения ЦСКА победил. И не без судейской помощи.



30 матч: Спортинг - ЦСКА 2 - 1 (квалификация)




31 матч: ЦСКА - Спортинг 3 - 1 (квалификация)

Дома ЦСКА сильнее, но Акинфеев все равно на страже рекорда.



32 матч: Вольфсбург - ЦСКА 1 - 0

С немцами ЦСКА никогда не умел играть.


33 матч: ЦСКА - ПСВ 3 - 2

И не только с немцами...


34 матч: ЦСКА – «МЮ» 1:1

МЮ- это космос, как и Бавария. А тут всего ничья! Кто помогал с рекордом: Марсьяль



35 матч: «МЮ» – ЦСКА 1:0

Дома МЮ стены помогли. Кто помогал: Руни



36 матч: ЦСКА – «Вольфсбург» 0:2

Опять немцы, опять космос. Забил Шюррле – 2



37 матч: ПСВ - ЦСКА 2:1

Не немцы, но де Йонг и Проппер забили.



38 матч: «Байер» – ЦСКА 2:2

Достали немцы и их космос. Кто помогал: Мехмеди, Чалханоглу



39 матч: ЦСКА – «Тоттенхэм» 0:1

Англичане почти как немцы. При трусливой игре ЦСКА в атаке их возили весь матч. Забил Сон Хын Мин


40 матч: ЦСКА - Монако 1 - 1

До этого матча Монако был евродном. Теперь стал космосом Слуцкого.



Первый тайм ЦСКА провел смело и в атаках. Вот так бы и дальше. Могли забить два и даже три. Но как забили гол, скатились к игре на равных, а потом и вовсе сели в автобус сторожить ворота. Во втором инициативой полностью завладело Монако. И ЦСКА пропустил, а мог еще и проиграть. Акинфеев тащил много, но один вытащил из ворот. Жалко Игоря, его вины в этом голе нет, но статистика суха и бессердечна.





40 матчей за 10 лет (без двух дней) Акинфеев пропускает подряд в Лиге Чемпионов.











Рекодсменом стал и весь ПФК ЦСКА, который побил антирекорд «Спартака», пропустив в 25-м матче Лиги чемпионов кряду.

Интересно, что матчи на ноль после 2006 года у ЦСКА в Лиге чемпионов случались. В сезоне 2011/2012 турецкому Трабзонспору в двух играх ни разу не удалось поразить ворота российского клуба. Вот только защищал их тогда Владимир Габулов. Акинфеев на тот момент выбыл из-за травмы. 10 лет очень большой срок...

В ходе работы над рекордом, Игорь пропустил 77 голов в 40 матчах.

Его предшественник, кстати, которого он опередил в антирекорде еще в 2013 году, голландец Роналд Ваттерс, остановился на 16 матчах, которые не смог завершить всухую. Получается, Игорь переплюнул его достижение уже в два раза и с каждым матчем увеличивает отрыв...

Инфа и фото (С) интернет и sports.ru





Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
ПАВДата: Среда, 19.10.2016, 14:54 | Сообщение # 2
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Жалко Игоря. Но какой он вратарь говорят результаты. Чемпионат особняком. Все прекрасно видели как он может играть в чемпионате России, что помогает ему крепить свой рекорд. Ударить игрока в морду (матч с Торпедо) и ему за это ничего, как он может играть руками за пределами штрафной площади, даже не получая карточку за это (матч с Лучом), а удаляют за разговоры с арбитром игрока соперника. ЦСКА играет в грязный футбол. Не случайно команду зовут кабинетной. Не исключено что и договорняки. Результат в Лиге Чемпионов когда который год ЦСКА последний это только подтверждает. А Игорек всегда напышен, суров, все у него виноваты кроме него самого. Вот и результат на табло. 40.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
brybgerДата: Понедельник, 20.02.2017, 12:16 | Сообщение # 3
Коллекционер
Группа: Болельщик другого клуба
Сообщений: 4
Статус: Offline
ну вот 4 марта пофейерит ))
какие прогнозы и идеи? я малость загрузил на Зенит


Liverpool навсегда в сердце моем!
 
ПАВДата: Вторник, 21.02.2017, 12:04 | Сообщение # 4
Коллекционер значков, программ, шевронов, пакетов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
От фарта все будет зависеть.



Мой тел: 89213138463 E-mail: pantv966@mail.ru
 
Форум » Футбольный форум для болельщиков любых клубов » Мировой футбол, сборная, клубный футбол России » Акинфеев уже 40-й матч феерит! (Антирекорд Лиги Чемпионов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Zenit - чемпион! Copyright MyCorp © 2024